展开菜单
免责声明
问题帮助
广告联系
直播首页
足球直播
篮球直播
欧洲杯直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
欧冠直播
欧联杯直播
NBA直播
CBA直播
五大联赛直播
足球视频
篮球视频
足球新闻
篮球新闻
全部赛事
导航
网站首页
足球直播
篮球直播
直播
欧洲杯
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
亚冠杯
欧联杯
欧冠杯
欧洲杯
美洲杯
NBA
CBA
CBA全明星赛
WCBA
24直播免费足球直播
足球直播
足球直播
今天 07月27日 星期六 直播节目列表
20:15
新加坡联
汶莱DPMM VS 幼狮队
点击进入
20:15
马来超
雪州 VS 榄城
点击进入
20:30
波兰乙
奇偌佰格沃古夫 VS 尼切萨
点击进入
20:30
捷甲
杜库拉 VS 波希米亚1905
点击进入
20:30
马维超
奇蒂帕联合 VS 卡穆祖巴拉凯
点击进入
20:30
马维超
班威明星队 VS 大子弹
点击进入
20:30
白俄女超
鲍伯拉屈克女足 VS 维迪比斯克女足
点击进入
20:30
马维超
克里克SC VS 德扎迪纳摩
点击进入
20:30
马维超
猛虎 VS FOMO FC
点击进入
20:30
足球友谊赛
马斯路易斯 VS VV Goes
点击进入
20:30
足球友谊赛
里吉诺瓦格斯 VS 里积斯堡男孩
点击进入
20:30
足球友谊赛
基特宁 VS 贝斯福
点击进入
20:30
足球友谊赛
巴姆堡格 VS 幸运科隆
点击进入
20:30
东南亚U19
印度尼西亚U19 VS 马来西亚U19
点击进入
20:30
足球友谊赛
特列德 VS 诺德维克
点击进入
20:30
印杜兰杯
莫亨巴根 VS 市中心英雄足球俱乐部
点击进入
20:30
印杜兰杯
莫亨巴根 VS 市中心英雄足球俱乐部
点击进入
20:30
足球友谊赛
桑比 VS 根托福特
点击进入
20:30
足球友谊赛
桑比 VS 根托福特
点击进入
20:45
波兰甲
米萊克 VS 卡杜华斯
点击进入
21:00
奥运男足
阿根廷U23 VS 伊拉克U23
点击进入
21:00
奥运男足
多米尼加共和国U23 VS 西班牙U23
点击进入
21:00
冰岛乙
弗查达比德莱克尼尔 VS 塞尔福斯
点击进入
21:00
冰岛乙
胡萨维克 VS 雷尼尔
点击进入
21:00
瑞典超
北雪平 VS 卡尔马
点击进入
21:00
瑞典超甲
迪格弗斯 VS 斯柯维德
点击进入
21:00
瑞典超甲
厄斯特松德 VS 瓦尔贝里
点击进入
21:00
瑞典超甲
厄斯特松德 VS 瓦尔贝里
点击进入
21:00
挪威乙组联赛
伊斯沃德 VS 斯吉德
点击进入
21:00
芬甲
莎埃帕 VS PK35万塔
点击进入
21:00
芬甲
吉普 VS TPS土尔库
点击进入
21:00
芬甲
MP米克力 VS SJK学院
点击进入
21:00
芬甲
卡帕 VS 科特卡
点击进入
21:00
芬甲
查普斯 VS 查路
点击进入
21:00
芬女超冠
HPS 女足 VS 赫尔辛基女足
点击进入
21:00
芬女超冠
古比斯女足 VS PK-35 RY 女足
点击进入
21:00
爱沙乙
塔林FC VS 卡勒威B队
点击进入
21:00
挪甲
瓦勒伦加 VS 兰黑姆
点击进入
21:00
哈萨克超
沙克特 VS 阿拉木图凯拉特
点击进入
21:00
俄女超
克拉斯诺达尔女足 VS 莫斯科火车头女足
点击进入
21:00
芬乙附
迈帕 VS 查普斯B队
点击进入
21:00
芬乙附
亚特兰提斯B VS 格力夫克
点击进入
21:00
芬乙附
亚特兰提斯B VS 格力夫克
点击进入
21:00
芬乙附
努尔米耶尔维NJS VS 奇芬
点击进入
21:00
芬乙附
PPJ学院 VS PEPO拉宾兰塔
点击进入
21:00
芬乙附
HJS学院 VS EBK埃斯波
点击进入
21:00
芬乙附
普西特 VS 伊韦斯B队
点击进入
21:00
芬乙附
FC爱尔维斯 VS 云塔
点击进入
21:00
芬乙附
雅各布斯塔德 VS GBK科科拉
点击进入
21:00
白俄甲
佐卡BDU VS 莫洛迪兹诺
点击进入
21:00
白俄甲
斯洛尼姆 VS 白俄罗斯U17
点击进入
21:00
白俄甲
利达 VS 博布鲁斯克
点击进入
21:00
白俄甲
戈梅尔火车头 VS 沃尔纳平斯克
点击进入
21:00
白俄甲
奥尔沙 VS 坎普罗姆
点击进入
21:00
白俄甲
奥尔沙 VS 坎普罗姆
点击进入
21:00
白俄甲
奥斯特罗维茨 VS 巴兰诺域治
点击进入
21:00
白俄甲
索利戈尔派翠克夫 VS BC麦克斯林
点击进入
21:00
白俄甲
明斯克迪纳摩B队 VS 佐迪诺鱼雷B队
点击进入
21:00
白俄甲
波里索夫巴特B队 VS 尼瓦杜比兹诺
点击进入
21:00
芬乙附
华渣高斯基 VS 罗瓦涅米
点击进入
21:00
马来超
吉隆坡 VS 彭亨
点击进入
21:00
巴圣杯
EC圣贝拿度 VS 乌尼昂苏扎诺AC
点击进入
21:00
立甲
海格尔曼 VS 维尔纽斯投资
点击进入
21:00
波兰丙组联赛
别尔斯科 VS 索斯诺维茨
点击进入
21:00
澳门甲
联乐 VS 青锋
点击进入
21:00
澳门甲
联乐 VS 青锋
点击进入
21:00
爱女联
舒尔本女足 VS DLR波浪女足
点击进入
21:00
巴圣青联
帕尔梅拉斯 U20 VS 庞特普雷塔 U20
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
比亚森 VS 利勒斯特罗姆B队
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
梅尔胡斯 VS 蘇那達
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
蒂勒 VS 奥克拉
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
特里格拉德 VS 那度
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
福沃 VS 瑞迪
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
斯基腾 VS 斯帕杰卡维克
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
费林根达伦 VS 埃尔沃吕姆
点击进入
21:00
乌拉超
漫游者 VS 马尔多纳多
点击进入
21:00
津巴布韦超
阿雷尼尔行动者 VS 卡普斯联
点击进入
21:00
奥运男足
阿根廷U23 VS 伊拉克U23
点击进入
21:00
奥运男足
多米尼加共和国U23 VS 西班牙U23
点击进入
21:00
巴圣丙
铆恩瑟SP VS 索卡罗斯
点击进入
21:00
白俄杯
明斯克迪纳摩 VS 利文哥特奴
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
奥伦堡B队 VS 基洛夫迪纳摩
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
沃尔纳诺夫哥罗德 VS 苏维埃之翼B队
点击进入
21:00
乌拉超
米拉玛米斯奥尼斯队 VS 塞罗拉尔
点击进入
21:00
白俄女超
明斯克迪纳摩女足 VS 高美尔女足
点击进入
21:00
足球友谊赛
埃姆迪积克 VS 鲁斯特运动
点击进入
21:00
足球友谊赛
威姆士 VS 伯恩茅斯U21
点击进入
21:00
足球友谊赛
皇后大学 VS 格莱纳文
点击进入
21:00
足球友谊赛
京达米士特 VS 纽波特郡
点击进入
21:00
足球友谊赛
京达米士特 VS 纽波特郡
点击进入
21:00
足球友谊赛
巴克利城 VS 北安普敦
点击进入
21:00
足球友谊赛
唐卡斯特 VS 米德尔斯堡
点击进入
21:00
足球友谊赛
布罗雷 VS 布莱顿U23
点击进入
21:00
足球友谊赛
波塔当 VS 巴里纳马勒联
点击进入
21:00
足球友谊赛
里斯布恩流浪 VS 巴利米纳
点击进入
21:00
足球友谊赛
斯托克港 VS 斯托克城
点击进入
21:00
足球友谊赛
布拉格斯巴达U21 VS 欧登塞U19
点击进入
21:00
足球友谊赛
罗斯托克 VS 拉齐奥
点击进入
21:00
足球友谊赛
阿尔克马尔 VS 亚特兰大
点击进入
21:00
足球友谊赛
赫尔城 VS 纽卡斯尔
点击进入
21:00
足球友谊赛
乌德勒支 VS 朗斯
点击进入
21:00
足球友谊赛
TS银河 VS 奥格斯堡
点击进入
21:00
拉脱超
图库姆斯 VS 列加斯
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
莫尔德B队 VS 路伦士高格
点击进入
21:00
足球友谊赛
拉路维尔 VS 柏登治
点击进入
21:00
足球友谊赛
聚尔特瓦雷赫姆 VS 圣旺红星
点击进入
21:00
足球友谊赛
马迪堡 VS 桑普多利亚
点击进入
21:00
德国戊组联赛
DJK盖本巴赫 VS 维尔茨堡FV
点击进入
21:00
德堡州联
突厥古库弗里德 VS 保纳塔尔
点击进入
21:00
德国戊组联赛
ASV纽马克特 VS 埃尔朗根
点击进入
21:00
德国戊组联赛
幸运雷根斯堡 VS 阿布茨温德
点击进入
21:00
芬丙
托特 VS 埃斯波
点击进入
21:00
斯伐杯
贝诺拉科沃 VS 戴维卡
点击进入
21:30
威冠北
卡马顿 VS 高特利联
点击进入
21:30
威冠北
施白兰凯尔特人 VS 卡姆比利安
点击进入
21:30
威冠北
马奇奥 VS 特雷托馬斯藍鳥
点击进入
21:30
威冠北
彭赫瑟堡流浪 VS 巴格兰龙
点击进入
21:30
威冠北
彭赫瑟堡流浪 VS 巴格兰龙
点击进入
21:30
威冠北
弗林特山 VS 拉辛城
点击进入
21:30
威冠北
圭斯菲德 VS 卡亚士维斯
点击进入
21:30
威冠北
霍利韦尔 VS 普利斯坦丁
点击进入
21:30
威冠北
莫德亚历山大 VS 兰迪德诺
点击进入
21:30
挪威丙级联赛
弗尔达 VS 斯托姆加斯特B队
点击进入
21:30
足球友谊赛
卡特韦克 VS 特尔斯达
点击进入
21:30
足球友谊赛
布里顿费里 VS 伍斯特
点击进入
21:30
足球友谊赛
巴里镇 VS 斯旺西U21
点击进入
21:30
足球友谊赛
斯巴肯堡 VS 格尔德恩
点击进入
21:30
足球友谊赛
汉诺威 VS 沃尔夫斯堡
点击进入
21:30
足球友谊赛
卡尔斯鲁厄 VS 斯特拉斯堡
点击进入
21:30
足球友谊赛
奈梅亨 VS 奥林匹亚科斯
点击进入
22:00
冰岛超
维斯崔 VS 哈夫纳夫约杜尔
点击进入
22:00
冰岛乙
艾格尔 VS 豪卡尔
点击进入
22:00
挪威乙组联赛
祖克伦 VS 卡积沙斯
点击进入
22:00
芬超
赫尔辛基 VS AC奥卢
点击进入
22:00
芬超
塞那乔恩 VS 拉赫蒂
点击进入
22:00
爱沙尼甲
诺梅卡尔尤 VS 潭美卡
点击进入
22:00
挪超
库弗姆 VS 博德闪耀
点击进入
22:00
挪甲
奥勒松 VS 安戈森德
点击进入
22:00
挪甲
阿萨纳 VS 诺霍斯
点击进入
22:00
挪甲
布莱尼 VS 桑内斯
点击进入
22:00
挪甲
康斯文格 VS 乐范格尔
点击进入
22:00
挪甲
康斯文格 VS 乐范格尔
点击进入
22:00
挪甲
姆延达伦 VS 利恩
点击进入
22:00
挪甲
松达尔 VS 斯达
点击进入
22:00
挪甲
斯塔贝克 VS 莫斯
点击进入
22:00
俄女超
切尔塔诺沃女足 VS 斯瓦达女足
点击进入
22:00
俄女超
莫斯科中央陆军女足 VS 叶尼塞女足
点击进入
22:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足 VS 罗斯托夫女足
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
纳塔切尔克斯克 VS FC阿斯特拉罕
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
马哈奇卡拉B队 VS 纳兹兰
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
迪纳摩斯塔夫罗波尔 VS 奈兹克斯巴达
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
FC波别达 VS 比奥洛格
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
FC波别达 VS 比奥洛格
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
罗斯杜夫B队 VS 德鲁日巴
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
福瑞迪 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
卡缅斯克沙赫京斯基 VS 鲁宾雅尔塔
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
库班控股 VS 军团迪纳摩
点击进入
22:00
拉脱甲
奥格雷联合 VS 超级星
点击进入
22:00
芬乙附
JPS VS 纳佩斯
点击进入
22:00
芬乙附
JPS VS 纳佩斯
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
扎维达 VS 沃洛格达戴拿模
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
阿克倫托格里蒂B队 VS 乌拉尔B队
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
巴尔瑙尔戴拿模 VS 下塔吉尔
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
巴尔瑙尔戴拿模 VS 下塔吉尔
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
拉达 VS 卡山鲁宾B队
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
诺斯塔 VS 下诺夫哥罗德B队
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
奥伦堡B队 VS 基洛夫迪纳摩
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
奥伦堡B队 VS 基洛夫迪纳摩
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
索科尔喀山 VS 阿姆卡尔
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
沃尔纳诺夫哥罗德 VS 苏维埃之翼B队
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
阿伯丁 VS 邓巴顿
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
阿伯丁 VS 邓巴顿
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
艾尔德里联 VS 南部女王
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
艾尔联 VS 巴基
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
法基克 VS 斯滕豪斯莫尔
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
法基克 VS 斯滕豪斯莫尔
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
希伯尼安 VS 彼得黑德
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
女王公园FC VS 凯尔蒂
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
保尼玫瑰 VS 阿布罗斯
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
邓迪FC VS 因弗内斯
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
邓弗姆林 VS 科夫流浪者
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
利云斯顿 VS 斯巴顿斯
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
摩顿 VS 艾洛亚竞技
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
圣约翰斯通 VS 东法夫
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
加迪 VS 蒙察斯
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
加迪 VS 蒙察斯
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
拉茨流浪者 VS 汉密尔顿
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
罗斯郡 VS 艾比安斯特宁
点击进入
22:00
丹超
北西兰 VS 中日德兰
点击进入
22:00
比甲
登德 VS 圣吉罗斯
点击进入
22:00
苏高联
布若亚 VS 图里夫联队
点击进入
22:00
苏高联
德维洛威尔 VS 因弗鲁里机车厂
点击进入
22:00
苏高联
福马亭 VS 迪伊银行
点击进入
22:00
苏高联
霍瑞斯 VS 罗斯
点击进入
22:00
苏高联
洛西茅夫 VS 科莱池那库丁
点击进入
22:00
苏高联
维克阿卡德米 VS 弗拉瑟巴洛
点击进入
22:00
苏高联
亨特利 VS 斯特拉斯佩蓟
点击进入
22:00
苏高联
基斯 VS 布里金城
点击进入
22:00
巴拉乙附
马丁莱德斯马 VS 费布雷诺
点击进入
22:00
巴拉乙附
帕斯托雷奥 VS 圣罗伦素体育会
点击进入
22:00
德地区北
左登 VS 圣保利业余队
点击进入
22:00
苏低联
巴维克 VS 林里路斯
点击进入
22:00
苏低联
博内斯联 VS 圣灵大学
点击进入
22:00
苏低联
加里东勇士 VS 加拉费瑞登
点击进入
22:00
苏低联
考登比亚 VS 特兰特青年
点击进入
22:00
苏低联
格雷纳 VS 艾比安流浪
点击进入
22:00
冰岛丙
IH夏拿佐杜亚 VS 辛德利
点击进入
22:00
爱女联
都柏林波希米亚人女足 VS 斯莱戈流浪女足
点击进入
22:00
挪威丙级联赛
莫尔德B队 VS 路伦士高格
点击进入
22:00
白俄甲
斯洛尼姆 VS 白俄罗斯U17
点击进入
22:00
白俄甲
斯洛尼姆 VS 白俄罗斯U17
点击进入
22:00
爱沙杯
华瑟林纳 VS 塔巴萨鲁乌拉萨巴特
点击进入
22:00
俄甲
马舒克KMV VS 利比克
点击进入
22:00
俄甲
马舒克KMV VS 利比克
点击进入
22:00
俄甲
罗迪纳莫斯科B队 VS 艾立叙欧姆斯克
点击进入
22:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 布里安斯克迪纳摩
点击进入
22:00
阿乙曼特
多科苏德体育会 VS 伊希库斯尼斯塔史
点击进入
22:00
足球友谊赛
多德勒支 VS 阿里斯
点击进入
22:00
足球友谊赛
康赛特 VS 斯巴坦斯
点击进入
22:00
足球友谊赛
贝利城 VS 叶士域治U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
贝利城 VS 叶士域治U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
东伯恩 VS 查尔顿U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
温布尔登 VS 查尔顿
点击进入
22:00
足球友谊赛
马尔顿镇 VS 比夏史托福
点击进入
22:00
足球友谊赛
马尔顿镇 VS 比夏史托福
点击进入
22:00
足球友谊赛
瑞迪契 VS 沃尔索尔伍德
点击进入
22:00
足球友谊赛
茨史特 VS 塞文欧克斯镇
点击进入
22:00
足球友谊赛
克鲁姆林联 VS 十字军
点击进入
22:00
足球友谊赛
兰辛 VS 黑斯廷斯联
点击进入
22:00
足球友谊赛
菲尔德 VS 特兰米尔
点击进入
22:00
足球友谊赛
奥斯 VS 迪拜纳斯尔
点击进入
22:00
足球友谊赛
卡尔顿斯 VS 马奴
点击进入
22:00
足球友谊赛
格拉茨青年隊 VS 布里涅格罗苏普列
点击进入
22:00
足球友谊赛
格拉茨青年隊 VS 布里涅格罗苏普列
点击进入
22:00
足球友谊赛
辛德福德 VS 海沃思镇
点击进入
22:00
足球友谊赛
托基联 VS 普利茅斯
点击进入
22:00
足球友谊赛
什鲁斯伯里 VS 德比郡
点击进入
22:00
足球友谊赛
FC协会队 VS 杜根伦
点击进入
22:00
足球友谊赛
彼得堡体育 VS 波士顿联
点击进入
22:00
足球友谊赛
安南竞技 VS 基尔马诺克
点击进入
22:00
足球友谊赛
博莱格尼 VS 亚眠
点击进入
22:00
足球友谊赛
巴利卡拉尔 VS 格伦托兰
点击进入
22:00
足球友谊赛
曼斯菲尔德 VS 牛津联
点击进入
22:00
足球友谊赛
格林斯比 VS 南希尔兹
点击进入
22:00
足球友谊赛
伯顿 VS 维尔港
点击进入
22:00
足球友谊赛
布朗史葛夫流浪 VS 索利赫尔
点击进入
22:00
足球友谊赛
塔姆沃思 VS 斯托桥
点击进入
22:00
足球友谊赛
阿芙罗 VS 阿什顿
点击进入
22:00
足球友谊赛
麦克尔斯菲尔德 VS 布顿
点击进入
22:00
足球友谊赛
斯特拉特福镇 VS 高云地利U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
格勒比流浪 VS 卡域克流浪
点击进入
22:00
足球友谊赛
洛默尔 VS 多哈国民
点击进入
22:00
足球友谊赛
洛默尔 VS 多哈国民
点击进入
22:00
足球友谊赛
巴罗 VS 皇家联邦
点击进入
22:00
足球友谊赛
韦德斯 VS 劳夫哥尔
点击进入
22:00
足球友谊赛
雷德利费 VS 奥尔德姆
点击进入
22:00
足球友谊赛
布莱克浦 VS 桑德兰
点击进入
22:00
足球友谊赛
罗瑟汉姆 VS 谢菲尔德联
点击进入
22:00
足球友谊赛
雷丁 VS 女王公园巡游者
点击进入
22:00
足球友谊赛
克利夫顿维尔 VS 南港队
点击进入
22:00
足球友谊赛
索尔兹 VS 沃金
点击进入
22:00
足球友谊赛
法罗保夫 VS 约维尔
点击进入
22:00
足球友谊赛
侯恩乔奇 VS 巴尼特
点击进入
22:00
足球友谊赛
邓迪拉 VS 林菲尔德
点击进入
22:00
足球友谊赛
托顿 VS 奥尔德肖特
点击进入
22:00
足球友谊赛
哈罗盖特 VS 林肯城
点击进入
22:00
足球友谊赛
凯利瑟罗 VS 阿克灵顿
点击进入
22:00
足球友谊赛
艾维乔奇 VS 巴禾夫联
点击进入
22:00
足球友谊赛
阿兴顿 VS 沃金顿
点击进入
22:00
足球友谊赛
艾维利 VS 科切斯特联U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
巴斯 VS 布里斯托城U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
布特尔 VS 巴拉
点击进入
22:00
足球友谊赛
博雷汉姆 VS 切尔西U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
博雷汉姆 VS 切尔西U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
彻特西镇 VS 汉普顿列治文
点击进入
22:00
足球友谊赛
卓利 VS 利物浦U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
达根汉姆 VS 托特纳姆热刺U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
多佛尔 VS 汤桥天使
点击进入
22:00
足球友谊赛
埃格姆城 VS 卡粟勒斯
点击进入
22:00
足球友谊赛
格洛斯 VS 西哈弗福德
点击进入
22:00
足球友谊赛
格雷斯 VS 威尔
点击进入
22:00
足球友谊赛
吉英瑟莱 VS 利兹联U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
汉沃夫维拉 VS 比勒利卡
点击进入
22:00
足球友谊赛
哈特利普 VS 桑德兰U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
汉德尼 VS 现代城
点击进入
22:00
足球友谊赛
汉德尼 VS 现代城
点击进入
22:00
足球友谊赛
伊肯斯顿城 VS 安斯蒂游牧人
点击进入
22:00
足球友谊赛
拉恩 VS 格拉斯哥流浪者U20
点击进入
22:00
足球友谊赛
李斯顿 VS 京士拉
点击进入
22:00
足球友谊赛
李斯顿 VS 京士拉
点击进入
22:00
足球友谊赛
马力恩 VS 威德尼斯
点击进入
22:00
足球友谊赛
史达比奥 VS 卡斯特略
点击进入
22:00
足球友谊赛
梅尔斯哈 VS 勒巴赫
点击进入
22:00
足球友谊赛
莫佩斯镇 VS 达宁顿
点击进入
22:00
足球友谊赛
莫佩斯镇 VS 达宁顿
点击进入
22:00
足球友谊赛
北费利比联 VS 法士利
点击进入
22:00
足球友谊赛
卢莎奥 VS 西布朗U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
史卡保罗夫 VS 锡周三U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
史班尼 VS 威特比
点击进入
22:00
足球友谊赛
圣阿尔班 VS 卢顿U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
圣阿尔班 VS 卢顿U21
点击进入
22:00
足球友谊赛
斯塔利桥 VS 海德联
点击进入
22:00
足球友谊赛
史云顿超级海军 VS 艾福山
点击进入
22:00
足球友谊赛
塔比 VS 哈宁厄
点击进入
22:00
足球友谊赛
泰晤士联盟 VS 班布里
点击进入
22:00
足球友谊赛
沃斯汉姆 VS 柴斯罕特
点击进入
22:00
足球友谊赛
怀特豪克 VS 沃京
点击进入
22:00
足球友谊赛
维特利弗 VS 东伯尼镇
点击进入
22:00
足球友谊赛
FC宾高 VS 五米城联
点击进入
22:00
足球友谊赛
沃尔顿赫瑟姆 VS 雷威斯
点击进入
22:00
苏低联
布罗克本 VS 布鲁姆希尔
点击进入
22:00
苏低联
东基尔布莱德 VS 市民服务者
点击进入
22:00
足球友谊赛
切斯特 VS 奥特林查姆
点击进入
22:00
足球友谊赛
罗奇代尔 VS 卡利斯尔联
点击进入
22:00
足球友谊赛
福利特伍德 VS 哈茨
点击进入
22:00
足球友谊赛
达特福 VS 瑟顿联
点击进入
22:00
足球友谊赛
石威德 VS 米尔顿凯恩斯
点击进入
22:00
足球友谊赛
约克城 VS 诺茨郡
点击进入
22:00
足球友谊赛
伊普斯维奇 VS 杜塞尔多夫
点击进入
22:00
足球友谊赛
伊普斯维奇 VS 杜塞尔多夫
点击进入
22:00
足球友谊赛
索尔福德市 VS 埃弗顿
点击进入
22:00
足球友谊赛
都灵 VS 克雷莫纳
点击进入
22:00
足球友谊赛
乌迪内斯 VS 科隆
点击进入
22:00
足球友谊赛
辛当斯 VS 利雅得新月
点击进入
22:00
足球友谊赛
高利宁 VS 安纳
点击进入
22:00
足球友谊赛
切尔滕纳姆 VS 梅德斯托联
点击进入
22:00
足球友谊赛
科尔切斯特联 VS 彼得堡联
点击进入
22:00
足球友谊赛
格拉夫夏普 VS 维尔拉
点击进入
22:00
足球友谊赛
梅尔克斯咸 VS 茨伯翰
点击进入
22:00
足球友谊赛
艾贝斯费特联 VS 剑桥联
点击进入
22:00
足球友谊赛
维冈竞技 VS 布莱克本
点击进入
22:00
足球友谊赛
普雷斯顿 VS 佛罗伦萨
点击进入
22:00
足球友谊赛
普雷斯顿 VS 佛罗伦萨
点击进入
22:00
芬丙
穆莎 VS 玛斯库
点击进入
22:00
足球友谊赛
夸恩 VS 奥塞特联合
点击进入
22:00
足球友谊赛
威顿 VS 兰卡斯特
点击进入
22:00
足球友谊赛
曼彻斯特FC VS 贝辛斯托克
点击进入
22:00
足球友谊赛
哈尔索文 VS 赫雷福德联
点击进入
22:30
俄超
喀山红宝石 VS 泽尼特
点击进入
22:30
俄超
莫斯科迪纳摩 VS 莫斯科火车头
点击进入
22:30
捷克杯
布里德尔 VS Jiskra 里马罗夫
点击进入
22:30
足球友谊赛
罗达JC VS 亚琛
点击进入
22:30
足球友谊赛
圣埃蒂安 VS 比利亚雷亚尔
点击进入
22:45
足球友谊赛
斯德哥尔摩国际 VS 索伦蒂纳联
点击进入
23:00
奥运男足
乌克兰U23 VS 摩洛哥U23
点击进入
23:00
奥运男足
乌克兰U23 VS 摩洛哥U23
点击进入
23:00
奥运男足
乌兹别克斯坦U23 VS 埃及U23
点击进入
23:00
冰甲
托尔阿克雷里 VS 维京格
点击进入
23:00
哈萨克超
叶利迈塞米 VS 热尼斯
点击进入
23:00
拉脱超
格洛比纳 VS 美塔里加
点击进入
23:00
拉脱超
格洛比纳 VS 美塔里加
点击进入
23:00
拉脱甲
列加斯B队 VS 文茨皮尔斯
点击进入
23:00
芬乙附
拉迪恩雷帕斯 VS 富图拉
点击进入
23:00
芬乙附
中新地 VS OLS奥陆
点击进入
23:00
立陶乙
邦加B队 VS 亚莫斯菲拉
点击进入
23:00
塞尔超
贝尔格莱德红星 VS 马拉多特
点击进入
23:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德 VS 拉尼奇1923
点击进入
23:00
塞尔超
帕拉辛 VS 贝尔格莱德游击
点击进入
23:00
塞尔超
OFK贝尔格莱德 VS 特斯蒂拉
点击进入
23:00
塞尔超
尼斯拉德尼基 VS 托波拉
点击进入
23:00
塞尔超
萨博迪卡 VS 古拉瑞奇
点击进入
23:00
塞尔超
伏伊伏丁那 VS 诺维帕扎
点击进入
23:00
塞尔超
泽伦斯尼卡潘切沃 VS 纳普里达克
点击进入
23:00
保超
旧扎戈拉贝罗 VS 索菲亚火车头
点击进入
23:00
保超
普罗夫迪夫博泰夫 VS 普夫迪夫火车头
点击进入
23:00
保超
查洛摩利 VS 塞普特姆里
点击进入
23:00
保超
索菲亚1948 VS 华纳斯巴达
点击进入
23:00
保超
索非亚斯拉维亚 VS 卢多戈雷茨
点击进入
23:00
立甲
德尤加斯 VS 帕纳瓦兹
点击进入
23:00
波兰乙
博格丹卡 VS 斯塔泽舒夫
点击进入
23:00
保乙
普罗夫迪夫博特夫B队 VS 比拉斯萨
点击进入
23:00
保乙
CSKA索菲亚B队 VS 卢多戈雷茨B队
点击进入
23:00
保乙
多布鲁察 VS 索菲亚中央陆军B队
点击进入
23:00
保乙
多瑙 VS 內塞伯尔
点击进入
23:00
保乙
依塔 VS 明约匹尼克
点击进入
23:00
保乙
格纳火车头 VS 蒙塔那
点击进入
23:00
保乙
马历克 VS 延特拉
点击进入
23:00
保乙
匹林1922 VS 斯特鲁姆斯卡
点击进入
23:00
波兰丙组联赛
胡特尼克 VS 斯威特什切青
点击进入
23:00
波兰丙组联赛
埃尔布隆格 VS GKS贝查特
点击进入
23:00
匈甲
德布雷塞尼 VS 费伦茨瓦罗斯
点击进入
23:00
匈甲
德布雷塞尼 VS 费伦茨瓦罗斯
点击进入
23:00
捷甲
帕尔杜比斯 VS 卡维纳
点击进入
23:00
捷甲
利贝雷茨 VS 奥洛莫茨
点击进入
23:00
捷甲
博雷斯拉夫 VS 斯洛瓦科
点击进入
23:00
捷甲
奥斯特拉瓦 VS 亚布洛内茨
点击进入
23:00
捷甲
比尔森胜利 VS 赫拉德茨克拉洛韦
点击进入
23:00
捷甲
布拉格斯拉维亚 VS 布德约维茨迪纳摩
点击进入
23:00
捷甲
特普利斯 VS 布拉格斯巴达
点击进入
23:00
俄甲
柴卡塞瓦斯托波尔 VS 下卡姆斯克石油
点击进入
23:00
俄甲
阿拉尼亚 VS 罗迪纳明斯克
点击进入
23:00
俄甲
新罗西斯克黑海人 VS 乌拉尔
点击进入
23:00
俄甲
索科尔萨拉托夫 VS 卡马斯
点击进入
23:00
俄甲
辛历克 VS FK秋明
点击进入
23:00
俄甲
索契 VS SKA哈巴罗夫斯克
点击进入
23:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队 VS FC穆罗姆
点击进入
23:00
俄甲
马舒克KMV VS 利比克
点击进入
23:00
俄甲
米阿斯 VS 迪沙辛斯克
点击进入
23:00
俄甲
罗迪纳莫斯科B队 VS 艾立叙欧姆斯克
点击进入
23:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 布里安斯克迪纳摩
点击进入
23:00
俄甲
伏尔加格勒 VS 图拉
点击进入
23:00
斯洛文甲
ASK布拉沃 VS 比摩治
点击进入
23:00
斯洛文甲
采列 VS 马里博尔
点击进入
23:00
斯洛文甲
多明萨尔 VS 慕拉
点击进入
23:00
斯洛文甲
科佩尔 VS 卢布尔雅那奥林匹亚
点击进入
23:00
斯洛文甲
南塔 VS 卡尔塞沃多特姆
点击进入
23:00
捷克乙
奥斯泰华B队 VS 云斯多夫
点击进入
23:00
捷克乙
布拉格斯拉维亚B队 VS 布拉格斯巴达B队
点击进入
23:00
捷克乙
济斯科夫 VS 利森
点击进入
23:00
奥地利杯
奥地利萨尔斯堡 VS 莱歇瑙
点击进入
23:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足 VS 科克城女足
点击进入
23:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足 VS 科克城女足
点击进入
23:00
奥地利杯
奥地利萨尔斯堡 VS 莱歇瑙
点击进入
23:00
奥运男足
乌克兰U23 VS 摩洛哥U23
点击进入
23:00
奥运男足
乌兹别克斯坦U23 VS 埃及U23
点击进入
23:00
白俄甲
奥斯特罗维茨 VS 巴兰诺域治
点击进入
23:00
白俄杯
沃尔纳平斯克 VS 斯鲁特斯克萨可
点击进入
23:00
足球友谊赛
柏林联合 VS 格拉斯哥流浪者
点击进入
23:00
俄罗斯乙组联赛
迪纳摩斯塔夫罗波尔 VS 奈兹克斯巴达
点击进入
23:00
俄罗斯乙组联赛
卡缅斯克沙赫京斯基 VS 鲁宾雅尔塔
点击进入
23:00
俄罗斯乙组联赛
库班控股 VS 军团迪纳摩
点击进入
23:00
俄罗斯乙组联赛
库班控股 VS 军团迪纳摩
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
鲁玻夫纳 VS 莫拉斯
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
MSK贝塞夫 VS 扑雷索夫
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
泽沃伦火车头 VS 阿特梅迪亚
点击进入
23:00
女欧U19
西班牙女足U19 VS 荷兰女足U19
点击进入
23:00
足球友谊赛
艾瑞斯十字会 VS 菲格内斯
点击进入
23:00
足球友谊赛
凡尔赛 VS UNFP
点击进入
23:00
足球友谊赛
伊查伦斯 VS 沃韦体育
点击进入
23:00
足球友谊赛
沙托鲁 VS 特鲁瓦
点击进入
23:00
智利女甲
西班牙联合女足 VS 伊库伊奎女足
点击进入
23:00
智利女甲
U康塞普森女足 VS 圣地亚哥早晨女足
点击进入
23:00
足球友谊赛
摩德纳 VS 新桑吉利亚诺市
点击进入
23:00
足球友谊赛
曼托瓦 VS 卡尔皮
点击进入
23:00
足球友谊赛
马力特萨1921 VS 斯夫利恩杰拉德1921
点击进入
23:00
足球友谊赛
斯拉维亚维普尼斯 VS 科洛韦奇
点击进入
23:00
足球友谊赛
雷恩 VS 昂热
点击进入
23:00
足球友谊赛
欧塞尔 VS 格勒诺布尔
点击进入
23:00
足球友谊赛
南特 VS 敦刻尔克
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
马尔泽尼斯 VS 克曼尼
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
斯洛云B队 VS 波瓦兹斯卡
点击进入
23:00
德堡州联
诺德林根 VS 安达赫治B队
点击进入
23:00
德堡州联
诺德林根 VS 安达赫治B队
点击进入
23:00
德堡州联
阿真奥 VS VfB马尔堡
点击进入
23:00
奥业余杯
UFC锡岑海姆 VS 哈尔旺
点击进入
23:00
捷克杯
新伊钦 VS FC弗拉季莫夫
点击进入
23:00
芬丙
坦佩雷二队 VS TP四九
点击进入
23:00
足球友谊赛
巴沃斯 VS 洛桑体育队U21
点击进入
23:00
斯伐杯
FK圣塔斯诺 VS 威鲁特基
点击进入
23:00
斯伐杯
德鲁兹特夫尼克 VS 佩林
点击进入
23:00
斯伐杯
卢贝拉 VS 米库拉斯帕卢兹卡
点击进入
23:00
斯伐杯
维诺拉德塞波维斯 VS MFK 克鲁皮纳
点击进入
23:00
斯伐杯
塞德姆 纳美斯托沃 VS 奥林匹亚波布罗夫
点击进入
23:00
斯伐杯
卡门娜 波鲁巴 VS 罗西纳
点击进入
23:00
斯伐杯
科尔纳 VS SK次尔尼
点击进入
23:00
斯伐杯
比塔罗瓦 VS 特普利卡瓦霍姆
点击进入
23:30
瑞典超
IFK哥德堡 VS 布鲁马波卡纳
点击进入
23:30
瑞典超
马尔默 VS 天狼星
点击进入
23:30
冰女甲
FHL女足 VS 科帕沃古女足
点击进入
23:30
乌拉超
米拉玛米斯奥尼斯队 VS 塞罗拉尔
点击进入
23:30
波兰甲
拉多麦科 VS 乔治罗尼亚
点击进入
23:30
保乙
莱特克斯 VS 保利文斯巴达
点击进入
23:30
保乙
斯普地特 VS 弗拉特里亚
点击进入
23:30
奥地利杯
迪塔切 VS 赫塔韦尔斯
点击进入
23:30
奥地利杯
多瑙弗里德 VS 阿尔特阿赫
点击进入
23:30
挪威丙级联赛
乌尔夫斯汀 VS 侯尼霍斯
点击进入
23:30
捷克杯
伯斯尼克 VS TJ兰日霍特索科尔
点击进入
23:30
捷克杯
伯斯尼克 VS TJ兰日霍特索科尔
点击进入
23:30
捷克杯
哈夫利库布罗 VS 罗西斯
点击进入
23:30
捷克杯
诺维沙迪 VS 斯达布尔诺
点击进入
23:30
奥地利杯
迪塔切 VS 赫塔韦尔斯
点击进入
23:30
奥地利杯
多瑙弗里德 VS 阿尔特阿赫
点击进入
23:30
乌拉超
芬斯 VS 普罗格雷索
点击进入
23:30
保乙
马历克 VS 延特拉
点击进入
23:30
足球友谊赛
贝斯基米 VS FK波贝达
点击进入
23:30
足球友谊赛
贝斯基米 VS FK波贝达
点击进入
23:30
足球友谊赛
拉瓦勒 VS 孔卡诺
点击进入
23:30
足球友谊赛
瓦尔达斯基 VS 德托尼特青年
点击进入
23:30
足球友谊赛
布雷加尼卡 VS 奥斯格维
点击进入
23:30
足球友谊赛
华达内戈蒂诺 VS 伯雷茨
点击进入
23:30
足球友谊赛
利贝雷茨女足 VS 米亚瓦斯巴达女足
点击进入
23:30
足球友谊赛
利贝雷茨女足 VS 米亚瓦斯巴达女足
点击进入
23:30
足球友谊赛
布拉格斯拉维亚U21 VS 西汉姆联U19
点击进入
23:30
智利女甲
帕莱斯蒂诺女足 VS 科金博女足
点击进入
23:30
捷克杯
索科尔切乔维奇 VS HFK奥洛穆茨
点击进入
23:30
足球友谊赛
阿马兰迪 VS Os桑蒂尼恩斯
点击进入
23:30
斯伐杯
森科维斯 VS 佩诺克
点击进入
23:30
斯伐杯
卡普尔纳 VS 卡拉洛瓦
点击进入
23:30
足球友谊赛
雷吉亚那 VS 地拉纳迪纳摩
点击进入
明天 07月28日 星期日 直播节目列表
00:00
足球友谊赛
马德里竞技 VS 努曼西亚
点击进入
00:00
冰岛乙
胡萨维克 VS 雷尼尔
点击进入
00:00
挪超
腓特烈斯塔 VS 罗森博格
点击进入
00:00
拉脱甲
玛路普 VS 里加FCB队
点击进入
00:00
芬乙附
古比斯青年队 VS KPV科高拉
点击进入
00:00
保超
索菲亚中央陆军 VS 赫巴
点击进入
00:00
波兰乙
阿尔卡 VS LKS洛迪兹
点击进入
00:00
瑞士超
草蜢 VS 卢塞恩
点击进入
00:00
瑞士超
锡永 VS 洛桑
点击进入
00:00
波兰丙组联赛
比托姆普罗尼亚 VS 格鲁达兹
点击进入
00:00
波兰丙组联赛
雷索维亚 VS 霍吉尼赞卡
点击进入
00:00
波兰丙组联赛
卢宾扎格勒比B队 VS KS莫摩斯
点击进入
00:00
加拿超
未来之星 VS 团结队
点击进入
00:00
斯伐超
波德布雷佐瓦 VS 日利纳
点击进入
00:00
斯伐超
斯卡利卡 VS 米查路文斯
点击进入
00:00
罗甲
CSMS雅西 VS 哥利亚布沙
点击进入
00:00
奥地利杯
霍亨恩姆斯 VS 达利斯
点击进入
00:00
奥地利杯
SV威尔登 VS BW林茨
点击进入
00:00
奥地利杯
施瓦兹 VS 布雷根茨
点击进入
00:00
冰岛丙
维斯土贝尔 VS 马尼
点击进入
00:00
爱女联
FC条约联合女足 VS 威克斯福德青年女足
点击进入
00:00
捷克杯
萨扎瓦河畔 VS 布兰斯科
点击进入
00:00
足球友谊赛
埃因霍温 VS 瓦伦西亚
点击进入
00:00
奥地利杯
ASK克拉格 VS 莫尔
点击进入
00:00
俄罗斯乙组联赛
罗斯杜夫B队 VS 德鲁日巴
点击进入
00:00
俄罗斯乙组联赛
斯特罗吉诺 VS 奥布宁斯克
点击进入
00:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队 VS FC穆罗姆
点击进入
00:00
秘女联
比亚沃FC女足 VS 阿亚库乔女足
点击进入
00:00
足球友谊赛
卡尔达斯 VS 马弗拉
点击进入
00:00
足球友谊赛
查迪利 VS FC尚布利
点击进入
00:00
足球友谊赛
提森斯 VS 萨古伊罗斯
点击进入
00:00
足球友谊赛
艾斯登 VS 乌克瓦
点击进入
00:00
足球友谊赛
乔奥维尔 VS 迪拉马什联足球俱乐部
点击进入
00:00
足球友谊赛
克莱蒙 VS 昂纳西
点击进入
00:00
足球友谊赛
FC列日 VS 马斯特里赫特
点击进入
00:00
足球友谊赛
FC列日 VS 马斯特里赫特
点击进入
00:00
足球友谊赛
罗德兹 VS 巴斯蒂亚
点击进入
00:00
足球友谊赛
布尔格 VS 侏罗苏特
点击进入
00:00
足球友谊赛
蒂嫩 VS 圣吉罗斯联B队
点击进入
00:00
足球友谊赛
维利法兰 VS 圣普里埃斯特
点击进入
00:00
足球友谊赛
比尔森彼得林 VS 度巴拉卡
点击进入
00:00
智利丙
体育联合会 VS 洛斯安第斯纳
点击进入
00:00
足球友谊赛
卡昂 VS 勒阿弗尔
点击进入
00:00
足球友谊赛
马赛 VS 波城
点击进入
00:00
足球友谊赛
海斯特 VS 利尔斯
点击进入
00:00
足球友谊赛
瓦拉日丁 VS 布赖代先锋
点击进入
00:00
奥业余杯
马特斯堡 VS 安特彼得斯杜夫
点击进入
00:00
德国戊组联赛
蒙赫贝格 VS 拜仁霍夫
点击进入
00:00
约女联
安曼FC女足 VS 纳赛尔女足
点击进入
00:00
约女联
安曼FC女足 VS 纳赛尔女足
点击进入
00:00
足球友谊赛
OS贝伦人 VS 杜连斯
点击进入
00:00
足球友谊赛
路西塔尼亚 VS 博维斯塔FC
点击进入
00:00
足球友谊赛
葡萄牙体育会 VS 巴雷伦斯
点击进入
00:00
足球友谊赛
辛祖安伦斯 VS 贝拉马尔
点击进入
00:00
足球友谊赛
勒芒 VS 圣派维
点击进入
00:15
比甲
维吉克 VS 奥德赫维里
点击进入
00:15
奥地利杯
克林斯马 VS 格拉茨风暴
点击进入
00:30
智甲
科比亚波 VS 科金博
点击进入
00:30
智甲
科比亚波 VS 科金博
点击进入
00:30
智乙
圣菲利浦 VS 基约塔
点击进入
00:30
智乙
圣菲利浦 VS 基约塔
点击进入
00:30
俄甲
新罗西斯克黑海人 VS 乌拉尔
点击进入
00:30
俄甲
新罗西斯克黑海人 VS 乌拉尔
点击进入
00:30
奥地利杯
SV多瑙 VS 禾斯贝治
点击进入
00:30
足球友谊赛
戈里察 VS 鲁达士
点击进入
00:30
足球友谊赛
雷迪塞瓦特 VS 杜布拉瓦
点击进入
00:30
足球友谊赛
卢梅扎恩 VS 布雷西亚
点击进入
00:30
足球友谊赛
特尔纳纳 VS 科森察
点击进入
00:30
足球友谊赛
特尔纳纳 VS 科森察
点击进入
00:30
足球友谊赛
特里波利海星 VS 帕纳多里高斯
点击进入
01:00
奥运男足
以色列U23 VS 巴拉圭U23
点击进入
01:00
奥运男足
新西兰U23 VS 美国U23
点击进入
01:00
冰岛乙
科玛库尔 VS 莱福图尔
点击进入
01:00
瑞典超甲
赫尔辛堡 VS 厄斯特什
点击进入
01:00
瑞典超甲
奥尔格里特 VS 奥迪沃特
点击进入
01:00
保乙
多瑙 VS 內塞伯尔
点击进入
01:00
保乙
依塔 VS 明约匹尼克
点击进入
01:00
俄超
沃罗涅日火炬 VS 阿克伦托格里蒂
点击进入
01:00
以超图杯
海法夏普尔 VS 比尼萨赫宁
点击进入
01:00
以超图杯
伊罗尼太巴列 VS 麦卡比
点击进入
01:00
以超图杯
哈迪拉 VS 尼坦耶马卡比
点击进入
01:00
以超图杯
阿舒多 VS 耶路撒冷夏普尔
点击进入
01:00
COTIF杯
沙特阿拉伯U19 VS 艾尔切U20
点击进入
01:00
奥地利杯
雷欧贝多夫 VS 圣珀尔滕
点击进入
01:00
奥地利杯
韦伯多夫圣安那 VS 阿德米拉
点击进入
01:00
奥地利杯
韦伯多夫圣安那 VS 阿德米拉
点击进入
01:00
奥运男足
以色列U23 VS 巴拉圭U23
点击进入
01:00
奥运男足
新西兰U23 VS 美国U23
点击进入
01:00
白俄杯
斯拉维亚莫斯尔 VS BC麦克斯林
点击进入
01:00
保乙
莱特克斯 VS 保利文斯巴达
点击进入
01:00
足球友谊赛
韦斯卡 VS 奥萨苏纳B队
点击进入
01:00
足球友谊赛
欧巴涅 VS 尼姆
点击进入
01:00
足球友谊赛
贝西克塔斯 VS 根克勒比利吉
点击进入
01:00
足球友谊赛
查维斯 VS 葡萄牙国民
点击进入
01:00
足球友谊赛
皇家奥维耶多 VS 埃登斯
点击进入
01:00
足球友谊赛
奥利维伦斯 VS 波尔图B队
点击进入
01:00
足球友谊赛
毕尔巴鄂B队 VS 施斯达奧
点击进入
01:00
智利女甲
安图法加斯塔女足 VS 科布雷索女足
点击进入
01:00
足球友谊赛
卡塔赫纳 VS 达曼协作
点击进入
01:00
足球友谊赛
阿泰利科 VS 拉科鲁尼亚B队
点击进入
01:00
足球友谊赛
邦费雷迪纳 VS 图德拉诺
点击进入
01:00
足球友谊赛
瓦兹姆 VS 马可09
点击进入
01:00
足球友谊赛
瓦兹姆 VS 马可09
点击进入
01:30
足球友谊赛
国际米兰 VS 拉斯帕尔马斯
点击进入
01:30
奥地利杯
ASV西根多夫 VS FAC维也纳
点击进入
01:30
奥地利杯
ASV西根多夫 VS FAC维也纳
点击进入
01:30
足球友谊赛
SC罗克伦 VS 根特B队
点击进入
01:30
足球友谊赛
塔拉佐纳 VS 萨拉戈萨
点击进入
01:30
足球友谊赛
阿尔梅里亚 VS 马拉加
点击进入
01:30
足球友谊赛
加拉塔萨雷 VS 帕尔马
点击进入
01:30
足球友谊赛
莱万特 VS 阿拉维斯
点击进入
01:30
足球友谊赛
皇家阿维拉 VS 萨拉曼卡联盟者
点击进入
01:35
波兰乙
瓦塔波兹南 VS 华沙普洛克
点击进入
01:45
里约甲
贡卡伦斯 VS 奥达斯里奥RJ
点击进入
02:00
瑞典超
哈尔姆斯塔德 VS IFK瓦纳默
点击进入
02:00
阿超
门多萨独立 VS 阿根廷独立
点击进入
02:00
阿乙
特里斯坦 VS 格梅斯竞技
点击进入
02:00
阿乙
兵工厂 VS 基尔梅斯
点击进入
02:00
阿乙
查卡里塔青年 VS 卡塞罗斯学生队
点击进入
02:00
阿乙
新芝加哥 VS 马德林
点击进入
02:00
乌拉超
芬斯 VS 普罗格雷索
点击进入
02:00
巴圣杯
里奥克莱尔 VS 皮拉西卡巴
点击进入
02:00
巴圣杯
CA塔奎里庭加 VS 圣卡伦斯
点击进入
02:00
巴圣杯
里奧布兰克SP VS 卡皮哇瑞罗
点击进入
02:00
巴圣杯
欧斯蒂 VS 葡萄牙人
点击进入
02:00
加拿超
斯卡伯勒 VS 塞尔维亚白鹰
点击进入
02:00
捷甲
布拉格斯拉维亚 VS 布德约维茨迪纳摩
点击进入
02:00
秘女联
防御女足 VS 秘鲁体育大学女足
点击进入
02:00
秘鲁甲
水晶体育 VS 西恩夏诺
点击进入
02:00
巴圣青联
科林蒂安 U20 VS 伊图阿诺 U20
点击进入
02:00
巴圣青联
桑托斯U20 VS 苏萨诺青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队 VS 圣若昂青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
赦陶宁欧青年队 VS 欧斯特 U20
点击进入
02:00
巴圣青联
维络 U20 VS 布拉干蒂诺RB青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
维络 U20 VS 布拉干蒂诺RB青年队
点击进入
02:00
阿乙
全男孩竞技 VS 祖祖尔甘拿斯亚
点击进入
02:00
阿乙
布朗安德奎 VS 查科
点击进入
02:00
阿乙
布朗安德奎 VS 查科
点击进入
02:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德 VS 拉尼奇1923
点击进入
02:00
巴西丁组联赛
贾古波塞 VS 伊瓜图
点击进入
02:00
巴圣丙
塔纳比SP VS 毛阿莫FC
点击进入
02:00
巴圣丙
弗拉门戈SP VS 图帕SP
点击进入
02:00
巴圣丙
科罗拉多凯埃拉斯 VS 阿拉萨图巴马竞
点击进入
02:00
巴圣丙
曼斯奎拉U23 VS 圣保罗市
点击进入
02:00
巴圣杯
蒙蒂阿祖尔 VS 博塔弗戈B队SP
点击进入
02:00
巴圣杯
圣本图 VS 布拉干蒂诺B队
点击进入
02:00
塞尔超
贝尔格莱德红星 VS 马拉多特
点击进入
02:00
塞尔超
贝尔格莱德红星 VS 马拉多特
点击进入
02:00
塞尔超
帕拉辛 VS 贝尔格莱德游击
点击进入
02:00
塞尔超
泽伦斯尼卡潘切沃 VS 纳普里达克
点击进入
02:00
塞尔超
泽伦斯尼卡潘切沃 VS 纳普里达克
点击进入
02:00
足球友谊赛
狼队 VS 西汉姆
点击进入
02:00
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷 VS 维拉多尔米尼
点击进入
02:00
阿乙曼特
阿梅尼奥 VS 菲尼斯皮拉尔
点击进入
02:00
阿乙曼特
弗朗德里亚 VS 萨卡兹斯帕斯
点击进入
02:00
阿乙曼特
意大利亚诺 VS 拉费雷尔
点击进入
02:00
阿乙曼特
乌尔基萨大学 VS 圣马丁布萨科
点击进入
02:00
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯 VS 梅洛
点击进入
02:00
阿丙曼特
穆尼斯 VS 真皮拉尔
点击进入
02:00
阿丙曼特
El波韦尼尔 VS 尤潘基
点击进入
02:00
阿丙曼特
拉马德里 VS 巴拉圭竞技
点击进入
02:00
阿丙曼特
梅赛德斯 VS 罗萨里奥阿根廷
点击进入
02:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃 VS CA阿特拿斯
点击进入
02:00
足球友谊赛
维泽拉 VS 费雷拉
点击进入
02:00
足球友谊赛
波尔蒂芒尼斯 VS 本菲卡B队
点击进入
02:00
足球友谊赛
欧伦塞 VS 费罗尔竞赛
点击进入
02:00
足球友谊赛
拉科鲁尼亚 VS 庞特贝德拉
点击进入
02:00
乌拉乙
LA卢兹 VS 科尔隆
点击进入
02:00
乌拉乙
佩莱扎 VS 东方
点击进入
02:00
乌拉乙
蒙特维迪奥 VS 阿尔比恩
点击进入
02:00
巴伯乙
易必斯 VS 韦拉克鲁斯体育
点击进入
02:00
巴伯乙
维多利亚PE VS 圣托利莫仁斯PE
点击进入
02:00
足球友谊赛
巴拉多利德 VS 布尔戈斯
点击进入
02:00
足球友谊赛
赫塔费 VS 阿尔瓦塞特
点击进入
02:00
阿乙
阿尔多西维 VS 科隆竞技
点击进入
02:00
足球友谊赛
萨瓦德尔 VS 塔拉戈纳
点击进入
02:00
乌拉乙
杜拉兹 VS 洛查
点击进入
02:00
乌拉乙
萨鲁斯 VS 阿蒂加斯
点击进入
02:00
乌拉乙
CSD胡尔坎 VS 巴萨内斯
点击进入
02:15
波兰甲
维德祖罗茲 VS 波兹南莱赫
点击进入
02:15
保超
索非亚斯拉维亚 VS 卢多戈雷茨
点击进入
02:15
保超
索非亚斯拉维亚 VS 卢多戈雷茨
点击进入
02:15
斯洛文甲
多明萨尔 VS 慕拉
点击进入
02:30
爱甲
朗福德城 VS 都柏林大学
点击进入
02:30
瑞士超
巴塞尔 VS 卢加诺
点击进入
02:30
斯伐超
科马尔诺 VS 布拉迪斯拉发
点击进入
02:30
足球友谊赛
维罗纳 VS 费拉尔皮沙洛
点击进入
02:30
足球友谊赛
葡萄牙体育 VS 毕尔巴鄂
点击进入
02:30
足球友谊赛
葡萄牙体育 VS 毕尔巴鄂
点击进入
02:35
爱女联
联队女足 VS 亚隆城女足
点击进入
02:45
爱超
斯莱戈流浪 VS 戈尔韦
点击进入
02:45
比甲
安德莱赫特 VS 圣图尔登
点击进入
03:00
奥运男足
法国U23 VS 几内亚U23
点击进入
03:00
奥运男足
日本U23 VS 马里U23
点击进入
03:00
智甲
西班牙联合 VS 科布雷萨尔
点击进入
03:00
智乙
圣塔克鲁兹 VS 克里科
点击进入
03:00
玻甲联
皇家圣克鲁斯 VS 东方石油
点击进入
03:00
玻甲联
皇家圣克鲁斯 VS 东方石油
点击进入
03:00
罗甲
舍佩斯 VS 布加勒斯特迪那摩
点击进入
03:00
COTIF杯
比利亚雷亚尔U20 VS 乌拉圭 U20
点击进入
03:00
奥运男足
法国U23 VS 几内亚U23
点击进入
03:00
奥运男足
法国U23 VS 几内亚U23
点击进入
03:00
奥运男足
日本U23 VS 马里U23
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
托坎蒂诺波利斯 VS 马瑙拉
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
皇家诺罗斯特 VS 巴西人
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
新汉堡RS VS 马林加
点击进入
03:00
巴圣丙
国际贝贝度奥SP VS ECUS
点击进入
03:00
阿乙
米特雷圣地亚哥竞技 VS 阿尔米兰提布朗
点击进入
03:00
智乙
巴列彻 VS 雷科莱塔体育
点击进入
03:00
智利丙
奥索尔诺 VS 维拉斯克斯
点击进入
03:00
足球友谊赛
阿韦利诺 VS 克罗托内
点击进入
03:30
巴地区
阿贾克斯足球俱乐部 VS 基耶沃足球俱乐部
点击进入
04:00
阿超
圣洛伦索 VS 纽维尔老男孩
点击进入
04:00
巴乙
米内罗美洲 VS 塞阿拉
点击进入
04:00
巴乙
阿瓦伊 VS 博塔弗戈SP
点击进入
04:00
巴乙
科里蒂巴 VS 沙佩科恩斯
点击进入
04:00
巴乙
CR巴西 VS 桑托斯
点击进入
04:00
巴乙
戈亚斯 VS 亚马逊FC
点击进入
04:00
巴乙
巴西瓜拉尼 VS 普拉斯哥野
点击进入
04:00
巴乙
米拉索尔 VS 欧帕尔利奥
点击进入
04:00
巴乙
帕桑度 VS 诺瓦里桑蒂诺
点击进入
04:00
巴丙
加芬尼卡 VS 沃尔达
点击进入
04:00
巴丙
加芬尼卡 VS 沃尔达
点击进入
04:00
巴丙
费古埃伦斯 VS 瑞模贝雷
点击进入
04:00
巴丙
森柏欧 VS 累西腓航海
点击进入
04:00
巴丙
森柏欧 VS 累西腓航海
点击进入
04:00
巴丙
派瑞加RS VS 博塔弗戈PB
点击进入
04:00
巴丙
派瑞加RS VS 博塔弗戈PB
点击进入
04:00
阿乙曼特
梅洛小阿根廷 VS 卡纽埃拉斯
点击进入
04:00
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷 VS 维拉多尔米尼
点击进入
04:00
阿乙曼特
科勒加勒斯 VS 阿卡苏索
点击进入
04:00
阿乙曼特
齐奥内斯交流会 VS 米德兰
点击进入
04:00
阿乙曼特
阿梅尼奥 VS 菲尼斯皮拉尔
点击进入
04:00
阿乙曼特
多科苏德体育会 VS 伊希库斯尼斯塔史
点击进入
04:00
阿乙曼特
弗朗德里亚 VS 萨卡兹斯帕斯
点击进入
04:00
阿乙曼特
利涅尔斯 VS 洛斯安第斯
点击进入
04:00
阿乙曼特
意大利亚诺 VS 拉费雷尔
点击进入
04:00
阿乙曼特
意大利亚诺 VS 拉费雷尔
点击进入
04:00
阿乙曼特
乌尔基萨大学 VS 圣马丁布萨科
点击进入
04:00
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯 VS 梅洛
点击进入
04:00
加拿超
多伦多猎鹰队 VS 伦敦城
点击进入
04:00
哥乙
奥尔索马尔索 VS 哥杜雷亚
点击进入
04:00
阿丙曼特
巴拉斯图尔 VS 莱安阿拉姆
点击进入
04:00
阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央队 VS 康巴塞雷斯
点击进入
04:00
阿丙曼特
卡拉普莱 VS 阿雷纳斯胜利队
点击进入
04:00
阿丙曼特
鲁祖尼 VS 贝拉萨特吉
点击进入
04:00
阿丙曼特
穆尼斯 VS 真皮拉尔
点击进入
04:00
阿丙曼特
El波韦尼尔 VS 尤潘基
点击进入
04:00
阿丙曼特
El波韦尼尔 VS 尤潘基
点击进入
04:00
阿丙曼特
拉马德里 VS 巴拉圭竞技
点击进入
04:00
阿丙曼特
意杜萨高 VS 乌尔奎萨
点击进入
04:00
阿丙曼特
祖文图德尤尼达 VS 西班牙语中央队
点击进入
04:00
阿丙曼特
CA卢加诺 VS 西班牙语体育会
点击进入
04:00
阿丙曼特
梅赛德斯 VS 罗萨里奥阿根廷
点击进入
04:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃 VS CA阿特拿斯
点击进入
04:00
巴拉联
阿梅里亚诺体育 VS 塔库里
点击进入
04:00
足球友谊赛
切尔西 VS 凯尔特人
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
普林塞萨索利默斯 VS 阿尔托斯
点击进入
04:00
萨尔超
慕尼斯帕尔 VS CD法斯
点击进入
04:00
萨尔超
阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 利梅诺
点击进入
04:00
萨尔超
阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 利梅诺
点击进入
04:00
萨尔超
CD德拉贡 VS 亚古雷
点击进入
04:00
萨尔超
旧金山富尔特 VS 梅塔帕
点击进入
04:00
萨尔超
路斯天使 VS 萨卡特科卢卡
点击进入
04:15
秘女联
利马联盟女足 VS 梅尔加女足
点击进入
04:15
秘鲁甲
AD塔尔玛 VS 洛斯香卡斯
点击进入
04:30
乌拉超
佩纳罗尔 VS 防卫者体育
点击进入
04:30
乌拉超
蒙得维的亚国民 VS 波士顿河
点击进入
04:30
哥乙
奎迪奥 VS 锡帕基拉老虎
点击进入
04:30
乌拉超
漫游者 VS 马尔多纳多
点击进入
04:30
智利女甲
智利大学女足 VS 天主教大学女足
点击进入
05:00
巴乙
累西腓体育 VS 庞特普雷塔
点击进入
05:00
COTIF杯
瓦伦西亚U20 VS 阿根廷 U20
点击进入
05:00
哥斯甲
瓜纳卡斯特卡 VS 希雷迪亚诺
点击进入
05:00
巴西丁组联赛
阿故圣塔SP VS 布拉希尔佩洛塔斯
点击进入
05:00
巴西丁组联赛
纳塔尔美洲 VS 瑞特
点击进入
05:00
巴西丁组联赛
纳塔尔美洲 VS 瑞特
点击进入
05:00
巴西丁组联赛
米斯克图 VS 迪斯波图
点击进入
05:00
巴西丁组联赛
马瑙斯(AM) VS 马拉尼昂
点击进入
05:00
洪甲
CD马拉松 VS CD维多利亚
点击进入
05:00
洪甲
CD马拉松 VS CD维多利亚
点击进入
05:00
哥伦甲
云斯卡尔达斯 VS 麦德林国民竞技
点击进入
05:30
智甲
科洛科洛 VS 奥伊金斯
点击进入
05:30
智乙
特木科 VS 麦哲伦
点击进入
05:30
玻甲联
最强者 VS 艾雷拉
点击进入
05:30
巴西丁组联赛
艾维尼达 VS 国际里梅拉
点击进入
05:30
智利丙
康康民族 VS 康塞普西翁
点击进入
05:30
厄瓜杯
拉科鲁尼亚圣埃琳娜 VS 因巴布拉
点击进入
05:30
厄瓜杯
拉科鲁尼亚圣埃琳娜 VS 因巴布拉
点击进入
05:30
加勒比盾
国防部队 VS 马德里竞技潘托哈
点击进入
05:30
加勒比盾
大都会 VS SWA鲨鱼
点击进入
06:00
阿超
罗萨里奥中央 VS 飓风
点击进入
06:00
巴甲
尤文图德 VS 克里西乌马
点击进入
06:00
巴甲
帕尔梅拉斯 VS 维多利亚
点击进入
06:00
哥乙
巴瑞库拉 VS 侨卡巴
点击进入
06:00
足球友谊赛
曼城 VS AC米兰
点击进入
06:00
足球友谊赛
曼城 VS AC米兰
点击进入
06:00
哥伦甲
意达古 VS 帕特里奥坦斯
点击进入
06:00
足球友谊赛
纳维 VS 劳托卡
点击进入
06:00
巴伯乙
伊波久卡 VS 卡宾斯
点击进入
06:10
阿乙
玛伦 VS 拉斐拉竞技
点击进入
06:10
阿乙
布朗安德奎 VS 查科
点击进入
06:30
巴丙
费罗维里亚CE VS 阿拉戈亚诺体育队
点击进入
06:30
巴丙
费罗维里亚CE VS 阿拉戈亚诺体育队
点击进入
06:30
巴丙
塞卡西亚斯 VS 索琼斯
点击进入
06:30
巴丙
托姆本斯 VS 毕尔巴鄂竞技MG
点击进入
06:30
乌拉乙
塔古雷姆泊 VS 切里托
点击进入
06:30
巴拉联
卢克尼奥体育 VS 索尔美洲队
点击进入
07:00
美乙
底特律城 VS 萨克拉门托
点击进入
07:00
美乙
底特律城 VS 萨克拉门托
点击进入
07:00
美乙
FC迈阿密 VS 奥克兰根
点击进入
07:00
美乙
匹兹堡猎犬河队 VS 劳顿联
点击进入
07:00
加拿职
弗尔戈FC VS HFX流浪者
点击进入
07:00
美青杯
瓜地马拉U20 VS 海地U20
点击进入
07:00
美超
格林维勒凯旋 VS 诺克斯维尔部队
点击进入
07:00
美超
列克星敦 VS 里士满
点击进入
07:00
美预备联
查塔努加 VS 奥兰多城B队
点击进入
07:00
墨西甲
特拉斯卡拉FC VS 拉巴斯竞技
点击进入
07:00
美青杯
危地马拉U20 VS 海地U20
点击进入
07:00
足球友谊赛
狼队 VS 西汉姆
点击进入
07:00
巴甲
巴伊亚 VS 巴西国际
点击进入
07:00
足球友谊赛
奥兰多荣耀女足 VS 蒙特雷女足
点击进入
07:00
巴马甲
乌梅西特 VS CD尤尼维尔斯塔里奥
点击进入
07:00
乌拉乙
加拿大SC VS 维拉特雷莎
点击进入
07:10
哥伦甲
圣菲独立 VS 拉伊奎达德
点击进入
07:30
美乙
伯明翰军团 VS 奥兰治县布鲁斯
点击进入
07:30
美乙
谭柏湾暴徒 VS 查勒斯顿电池
点击进入
07:30
美乙
罗德岛 VS 北卡罗莱纳FC
点击进入
07:30
美预备联
卡罗莱娜 VS 纽约城B队
点击进入
07:30
巴拉联
卢克尼奥体育 VS 索尔美洲队
点击进入
07:30
足球友谊赛
温哥华白帽 VS 雷克斯汉姆
点击进入
08:00
联盟杯
普埃布拉 VS 迈阿密国际
点击进入
08:00
足球友谊赛
切尔西 VS 凯尔特人
点击进入
08:00
足球友谊赛
曼城 VS AC米兰
点击进入
08:00
足球友谊赛
曼城 VS AC米兰
点击进入
08:00
美乙
路易斯维尔FC VS 蒙特雷湾
点击进入
08:00
联盟杯
休斯顿迪纳摩 VS 阿特拉斯
点击进入
08:00
联盟杯
新英格兰革命 VS 马特萨兰
点击进入
08:00
联盟杯
纽约红牛 VS 多伦多FC
点击进入
08:00
联盟杯
费城联合 VS 夏洛特FC
点击进入
08:00
玻甲联
维尔斯特曼 VS 帕瑞
点击进入
08:00
美超
佛瓦德麦迪逊 VS 北科罗拉多
点击进入
08:00
美超
奥马哈 VS 查塔努加红狼
点击进入
08:00
美预备联
亨斯维尔城 VS 亚特兰大联II
点击进入
08:00
足球友谊赛
曼联 VS 阿森纳
点击进入
08:00
足球友谊赛
哥伦布机员 VS 阿斯顿维拉
点击进入
08:00
足球友谊赛
纳德罗加 VS 苏瓦足协
点击进入
08:00
足球友谊赛
堪萨斯城NWSL女足 VS 帕丘卡女足
点击进入
08:00
智利丙
奥瓦莱队 VS 费尔南德斯
点击进入
08:00
厄瓜杯
库尼布洛FC VS 马卡拉
点击进入
08:00
加勒比盾
阿鲁巴俱乐部 VS 阿内特加登斯
点击进入
08:10
阿乙
阿尔多西维 VS 科隆竞技
点击进入
08:15
美预备联
北得克萨斯 VS 圣路易斯市B队
点击进入
08:30
美乙
孟菲斯901 VS 圣安东尼奥
点击进入
08:30
巴甲
福塔雷萨 VS 圣保罗
点击进入
08:30
巴甲
博塔弗戈 VS 克鲁塞罗
点击进入
09:00
足球友谊赛
曼联 VS 阿森纳
点击进入
09:00
美乙
埃尔帕索机车 FC VS 新墨西哥联
点击进入
09:00
联盟杯
圣路易斯城 VS 达拉斯FC
点击进入
09:00
美超
斯波坎速度 VS 夏洛特独立
点击进入
09:00
墨西甲
扎卡特卡斯 VS 多拉多斯
点击进入
09:00
洪甲
格尼斯 VS CD奥林匹亚
点击进入
09:00
哥斯甲
瓜纳卡斯特卡 VS 希雷迪亚诺
点击进入
09:15
巴马甲
CD阿拉比 VS 陶罗
点击进入
09:15
巴马甲
CD阿拉比 VS 陶罗
点击进入
09:20
哥伦甲
麦德林独立 VS 巴兰基利亚青年
点击进入
10:00
联盟杯
瓜达拉哈拉 VS 圣何塞地震
点击进入
10:00
美青杯
墨西哥 U20 VS 巴拿马U20
点击进入
10:00
澳维U23
圣奥尔本斯圣特斯U23 VS 丹德农迅雷U23
点击进入
10:00
美超
斯波坎速度 VS 夏洛特独立
点击进入
10:00
足球友谊赛
雷瓦 VS 芭
点击进入
10:00
足球友谊赛
雷瓦 VS 芭
点击进入
10:00
足球友谊赛
犹他王室女足 VS 波特兰荆棘女足
点击进入
10:00
足球友谊赛
犹他王室女足 VS 波特兰荆棘女足
点击进入
10:00
哥斯甲
森卡洛斯 VS 慕尼斯帕尔利比亚
点击进入
10:00
新西兰杯
内皮尔市流浪 VS 伯肯黑德联
点击进入
10:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
圣奥尔本斯U20 VS 丹德农迅雷U20
点击进入
10:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
欧克莱卡诺U20 VS 墨尔本骑士U20
点击进入
10:30
国际友谊赛
危地马拉 VS 萨尔瓦多
点击进入
10:30
澳维U23
圣奥尔本斯圣特斯U23 VS 丹德农迅雷U23
点击进入
10:30
澳维U23
欧克莱卡诺U23 VS 墨尔本骑士U23
点击进入
10:30
澳维U23
欧克莱卡诺U23 VS 墨尔本骑士U23
点击进入
10:30
澳首U23
堪培拉克罗地亚U23 VS 甘加林联U23
点击进入
10:30
澳威北后备
布罗德美度兰后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队
点击进入
10:30
澳威北后备
韦斯顿劳动熊后备队 VS 亚登斯顿后备队
点击进入
10:45
澳首女联
西堪培拉流浪者女足 VS 澳大利亚国立大学女足
点击进入
10:45
澳首U23
塔格拉诺联U23 VS 古玛老虎U23
点击进入
11:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
丹德农市U20 VS 曼宁厄蓝调U21
点击进入
11:00
澳维U23
丹德农市U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23
点击进入
11:00
美超
中央谷福格 VS 托曼塔FC
点击进入
11:00
墨西甲
坦皮科马德罗 VS 莫雷利亚
点击进入
11:00
澳威北U20
洛克达尔U20 VS 萊卡特老虎U20
点击进入
11:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
海德堡联U20 VS 休城U20
点击进入
11:30
澳维U23
海德堡联U23 VS 休城U23
点击进入
12:00
足球友谊赛
拉巴薩 VS 纳迪
点击进入
12:30
澳威北超
布罗德美度兰 VS 查尔斯顿市布鲁斯
点击进入
12:30
澳威北超
布罗德美度兰 VS 查尔斯顿市布鲁斯
点击进入
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊 VS 亚登斯顿
点击进入
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊 VS 亚登斯顿
点击进入
12:30
澳首女联
堪培拉奥林匹克女足 VS 堪培拉FC女足
点击进入
13:00
澳威超
布历顿城 VS 西悉尼流浪者青年队
点击进入
13:00
澳威超
中部海岸青年队 VS 圣乔治城
点击进入
13:00
澳威超
洛克达尔 VS 莱卡特老虎
点击进入
13:00
澳维超
圣奥尔本斯 VS 丹德农迅雷
点击进入
13:00
澳首超
坎培拉FC VS 甘加林联
点击进入
13:00
澳首超
塔格拉诺联 VS 古玛老虎
点击进入
13:00
澳首女联
贝尔康纳联女足 VS 甘加林联女足
点击进入
13:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足 VS 蘇比雅可聯女足
点击进入
13:15
澳維甲U23
金士顿城U23 VS 北部吉隆勇士U23
点击进入
14:00
澳昆女超
黄金海岸城女足 VS 伊斯顿沙伯女足
点击进入
14:40
澳威女超
公牛学院女足 VS 北方虎女足
点击进入
14:45
澳威女超
新南威尔士足球协会队女足 VS 悉尼大学女足
点击进入
15:00
澳威女超
曼立联队女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足
点击进入
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足 VS 悉尼奥林匹克女足
点击进入
15:00
澳威女超
北部精神女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足
点击进入
15:00
澳威女超
伊拉瓦拉女足 VS 莱卡特老虎女足
点击进入
15:00
澳威女超
新南威尔士大学女足 VS 马卡瑟尔女足
点击进入
15:00
澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足 VS 阳光海岸流浪女足
点击进入
15:00
澳维甲
金士顿城 VS 北部吉隆勇士
点击进入
15:00
澳西女超
珀斯红星女足 VS 珀斯SC女足
点击进入
15:00
澳西女超
巴尔卡塔女足 VS 费雷曼特尔市女足
点击进入
15:30
澳维甲
金士顿城 VS 北部吉隆勇士
点击进入
15:30
澳威女超
北部精神女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足
点击进入
15:30
澳昆女超
南部联合SC女足 VS 昆士兰狮女足
点击进入
16:00
中乙
大连鲲城 VS 陕西联合
点击进入
16:00
中女超
北京雨虹修缮女足 VS 江苏无锡女足
点击进入
16:00
中乙
北京理工 VS 南通海门珂缔缘
点击进入
16:00
中乙
日照宇启 VS 廊坊荣耀之城
点击进入
16:00
中乙
西安崇德荣海 VS 泰安天贶
点击进入
16:00
中乙
山东泰山B队 VS 湖北青年星
点击进入
16:15
捷克乙
奥斯泰华B队 VS 云斯多夫
点击进入
16:15
捷克乙
济斯科夫 VS 利森
点击进入
16:15
捷克杯
哈维瓦 VS 特瑞尼克
点击进入
16:15
捷克乙
俄斯特拉法B队 VS 云斯多夫
点击进入
16:30
韩挑赛
庆州水利 VS 骊州世宗
点击进入
16:30
捷克乙
布拉格斯拉维亚B队 VS 布拉格斯巴达B队
点击进入
16:30
奥地利杯
ASK克拉格 VS 莫尔
点击进入
16:30
奥地利杯
SC瑞斯 VS 列特
点击进入
16:30
斯洛伐克乙组联赛
马尔泽尼斯 VS 克曼尼
点击进入
16:30
斯洛伐克乙组联赛
沙莫林 VS 塔特拉
点击进入
16:30
斯洛伐克乙组联赛
斯洛云B队 VS 波瓦兹斯卡
点击进入
16:30
足球友谊赛
波希米亚人1905B队 VS 斯拉夫韦尔瓦力
点击进入
16:30
足球友谊赛
波希米亚人1905B队 VS 斯拉夫韦尔瓦力
点击进入
17:00
俄罗斯乙组联赛
符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
点击进入
17:30
爱沙丙
诺梅卡柳B队 VS 塔林军团
点击进入
17:30
爱沙丙
哈普萨卢 VS 潭美卡B队
点击进入
17:30
俄女超
莫斯科斯巴达女足 VS 苏维杜夫女足
点击进入
17:30
越女联
河内女足 VS 山罗女足
点击进入
17:30
越女联
陶翰KSN女足 VS 胡志明市女足
点击进入
17:30
缅甸联
蒂察尔阿尔曼 VS 掸联
点击进入
17:30
足球友谊赛
东京绿茵 VS 布莱顿
点击进入
18:00
K联赛
浦项制铁 VS 金泉尚武
点击进入
18:00
日丙
岐阜FC VS 鸟取希望
点击进入
18:00
K2联赛
全南天龙 VS 首尔衣恋
点击进入
18:00
K2联赛
庆南FC VS 天安
点击进入
18:00
韩挑赛
江陵 VS 杨平
点击进入
18:00
韩挑赛
坡州市民 VS 金海
点击进入
18:00
拉脱甲
JDFS艾尔贝茨 VS 奥莱纳
点击进入
18:00
新加坡联
雅龙联队 VS 卡沙
点击进入
18:00
新加坡联
狮城水手 VS 后港联
点击进入
18:00
波兰乙
奥波莱 VS 西德尔策
点击进入
18:00
波兰丙组联赛
波贡格罗兹克 VS 保德比斯基
点击进入
18:00
澳门甲
名门世家 VS 澳门士砵亭
点击进入
18:00
俄罗斯乙组联赛
伊尔库茨克 VS FC维尔
点击进入
18:00
挪威丙级联赛
斯克捷沃 VS 博多格林特B队
点击进入
18:00
挪威丙级联赛
普林特杰洛 VS 腓特烈斯塔B队
点击进入
19:00
瑞典超甲
松兹瓦尔 VS 特雷勒堡
点击进入
19:00
瑞典超甲
松兹瓦尔 VS 特雷勒堡
点击进入
19:00
挪威乙组联赛
哥维克莱恩 VS 特罗姆斯达伦
点击进入
19:00
拉脱超
梅塔卢格斯 VS 瓦尔米耶拉
点击进入
19:00
立陶乙
黑格曼利图恩B队 VS 巴提加B队
点击进入
19:00
德地区北
艾尔格里尼克 VS 莱比锡火车头
点击进入
19:00
德地区北
格雷夫斯瓦德 VS 柏林赫塔青年队
点击进入
19:00
德地区北
普洛恩 VS BFC维多利亚
点击进入
19:00
中乙
大连鲲城 VS 陕西联合
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
巴尔瑙尔戴拿模 VS 下塔吉尔
点击进入
19:00
足球友谊赛
帕索竞技俱乐部 VS 特内里费
点击进入
19:00
挪威丙级联赛
阿勒桑B队 VS 比约克朗根
点击进入
19:00
中乙
山东泰山B队 VS 湖北青年星
点击进入
19:30
比甲
亨克 VS 标准列日
点击进入
19:30
德地区北
FC条顿05 VS 托斯布劳韦斯洛恩
点击进入
19:35
中超
浙江 VS 成都蓉城
点击进入
19:35
中超
青岛海牛 VS 梅州客家
点击进入
19:35
中女超
上海农商银行女足 VS 广东女足
点击进入
19:35
中女超
长春大众卓越女足 VS 山东女足
点击进入
20:00
中超
河南 VS 山东泰山
点击进入
20:00
中超
河南 VS 山东泰山
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
阿尔塔 VS 弗洛
点击进入
20:00
芬超
哈卡 VS 格尼斯坦
点击进入
20:00
拉脱甲
斯米尔泰 VS 斯坎斯特
点击进入
20:00
丹超
兰纳斯 VS 维堡
点击进入
20:00
澳门甲
嘉华 VS 澳门大学
点击进入
20:00
德地区北
缅恩斯业余队 VS 黑森
点击进入
20:00
德地区北
诺德施泰特 VS 奥尔登堡
点击进入
20:00
德地区北
凤凰吕贝克 VS 艾默当踢球者
点击进入
20:00
德地区北
凤凰吕贝克 VS 艾默当踢球者
点击进入
20:00
德地区北
哈韦尔斯 VS 云达不莱梅业余队
点击进入
20:00
瑞青超南
布罗马博亚纳U21 VS 哥弗莱U21
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU VS 弗拉基米尔鱼雷
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU VS 弗拉基米尔鱼雷
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
兹纳米亚 VS 叶尼塞B队
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
阿克倫托格里蒂B队 VS 乌拉尔B队
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
阿克倫托格里蒂B队 VS 乌拉尔B队
点击进入
20:00
瑞青超南
哥弗莱U21 VS 布罗马博亚纳U21
点击进入
20:00
足球友谊赛
南安联 VS 吉灵汉姆
点击进入
20:00
足球友谊赛
布里斯托尔城 VS 埃克赛特城
点击进入
20:00
足球友谊赛
门兴格拉德巴赫女足 VS 云达不莱梅女足
点击进入
20:00
足球友谊赛
伊斯特利 VS 斯文登
点击进入
20:00
足球友谊赛
西布朗 VS 马洛卡
点击进入
20:15
瑞士超
塞尔维特 VS 伊韦尔东
点击进入
20:30
马维超
莫亚莱军营 VS 银色射手
点击进入
20:30
马维超
巴卡城 VS 向前流浪者
点击进入
20:30
波兰乙
克拉科夫 VS 华沙普罗尼亚
点击进入
20:30
波兰乙
克拉科夫 VS 华沙普罗尼亚
点击进入
20:30
捷甲
利贝雷茨 VS 奥洛莫茨
点击进入
20:30
马维超
猛虎 VS FOMO FC
点击进入
20:30
足球友谊赛
赫拉克勒斯 VS 乌姆锡拉勒
点击进入
20:30
挪威丙级联赛
佛罗亚 VS 康斯文格B队
点击进入
20:45
波兰甲
卢宾 VS 施切钦波贡
点击进入
21:00
足球友谊赛
波尔图 VS 利雅得胜利
点击进入
21:00
瑞典超甲
布莱格 VS 厄勒布鲁
点击进入
21:00
瑞典超甲
兰斯科罗纳 VS 耶夫勒
点击进入
21:00
哈萨克超
阿克托比 VS 波格特约
点击进入
21:00
哈萨克超
斯咸迪苏 VS 奇姆肯特
点击进入
21:00
拉脱超
叶尔加瓦 VS 奥达里加
点击进入
21:00
拉脱超
图库姆斯 VS 列加斯
点击进入
21:00
乌拉超
丹纽比奥 VS 蒙得维的亚利物浦
点击进入
21:00
巴圣杯
沃瑟汶 VS 雅乌SP
点击进入
21:00
巴圣杯
蒙蒂阿祖尔 VS 博塔弗戈B队SP
点击进入
21:00
巴圣杯
圣本图 VS 布拉干蒂诺B队
点击进入
21:00
巴圣杯
尤文图斯SP VS 圣卡埃塔诺
点击进入
21:00
德地区北
SV不莱梅 VS 汉堡青年队
点击进入
21:00
德地区北
德罗特尔森 VS 基尔B队
点击进入
21:00
津巴布韦超
绿色燃料 VS 切古图海盗
点击进入
21:00
津巴布韦超
铂金 VS 赫伦塔尔斯FC
点击进入
21:00
津巴布韦超
旺吉煤矿 VS 辛巴波拉
点击进入
21:00
津巴布韦超
高地人 VS 特隆
点击进入
21:00
津巴布韦超
卡里巴 VS 基肯恩尼
点击进入
21:00
津巴布韦超
玛尼卡钻石 VS 恩盖济铂
点击进入
21:00
津巴布韦超
雅达赫 VS 布拉瓦约酋长
点击进入
21:00
津巴布韦超
迪纳莫斯 VS 比基塔矿产
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
卢基纳吉亚 VS 圣彼得堡迪纳摩
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
莫斯科罗迪纳C队 VS 莫斯科切尔塔诺沃
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
索科尔喀山 VS 阿姆卡尔
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星 VS 莫斯科斯巴达B队
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星 VS 莫斯科斯巴达B队
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队 VS FK科洛姆纳
点击进入
21:00
俄甲
FK卡卢加 VS 切里宾斯克
点击进入
21:00
俄甲
科斯特罗马斯巴达 VS 列宁格勒达
点击进入
21:00
巴圣青联
科林蒂安 U20 VS 伊图阿诺 U20
点击进入
21:00
足球友谊赛
拉路维尔 VS 柏登治
点击进入
21:00
足球友谊赛
聚尔特瓦雷赫姆 VS 圣旺红星
点击进入
21:00
足球友谊赛
马迪堡 VS 桑普多利亚
点击进入
21:00
足球友谊赛
科罗拉女足 VS 吉特拉女足
点击进入
21:00
足球友谊赛
狼隊女足 VS 卡迪夫城女足
点击进入
21:00
足球友谊赛
欧登塞U19 VS 华沙军团U19
点击进入
21:00
乌拉乙
阿特纳斯 VS 南德阿美利加
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
摩丘内尔 VS 伊斯灿登
点击进入
21:30
足球友谊赛
迪伦 VS 拜仁慕尼黑
点击进入
21:30
足球友谊赛
奈梅亨 VS 奥林匹亚科斯
点击进入
21:30
足球友谊赛
奈梅亨 VS 奥林匹亚科斯
点击进入
22:00
芬超
EIF埃克纳斯 VS 库普斯
点击进入
22:00
巴甲
巴甘蒂诺红牛 VS 弗鲁米嫩塞
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
FC波别达 VS 比奥洛格
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU VS 弗拉基米尔鱼雷
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
伊尔库茨克 VS FC维尔
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
卢基纳吉亚 VS 圣彼得堡迪纳摩
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
莫斯科罗迪纳C队 VS 莫斯科切尔塔诺沃
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 VS 莫斯科迪纳摩B队
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
兹纳米亚 VS 叶尼塞B队
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
索科尔喀山 VS 阿姆卡尔
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星 VS 莫斯科斯巴达B队
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
斯巴达坦波夫 VS FK拉佔
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队 VS FK科洛姆纳
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
斯特罗吉诺 VS 奥布宁斯克
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
卡希梅基B队 VS 奥耶尔
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
孔波齐矿 VS 沙由别尔哥罗德
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
圣潘萨 VS 多尔戈普鲁德尼
点击进入
22:00
苏格兰联赛杯
马瑟韦尔 VS 帕尔蒂克
点击进入
22:00
丹超
奥尔堡 VS 施克堡
点击进入
22:00
比甲
科特赖克 VS 根特
点击进入
22:00
俄超
希姆基 VS 莫斯科斯巴达
点击进入
22:00
俄超
克拉斯诺达尔 VS 马哈奇卡拉
点击进入
22:00
巴拉乙附
雷科莱塔 VS 鲁毕奥
点击进入
22:00
巴拉乙附
卡拉普瓜 VS 桑坦尼体育会
点击进入
22:00
奥地利杯
平兹高 VS 奥地利维也纳
点击进入
22:00
俄甲
韦莱斯 VS 泰提席克
点击进入
22:00
足球友谊赛
高利宁 VS 安纳
点击进入
22:00
足球友谊赛
切尔滕纳姆 VS 梅德斯托联
点击进入
22:00
足球友谊赛
科尔切斯特联 VS 彼得堡联
点击进入
22:00
足球友谊赛
格拉夫夏普 VS 维尔拉
点击进入
22:00
足球友谊赛
梅尔克斯咸 VS 茨伯翰
点击进入
22:00
足球友谊赛
艾贝斯费特联 VS 剑桥联
点击进入
22:00
足球友谊赛
维冈竞技 VS 布莱克本
点击进入
22:00
挪威丙级联赛
汉卡姆B队 VS 哈斯达德
点击进入
22:00
足球友谊赛
普雷斯顿 VS 佛罗伦萨
点击进入
22:30
瑞典超
埃尔夫斯堡 VS 佐加顿斯
点击进入
22:30
瑞典超
赫根 VS 瓦斯特拉斯
点击进入
22:30
瑞典超
哈马比 VS 米亚尔比
点击进入
22:30
瑞士超
圣加仑 VS 年轻人
点击进入
22:30
瑞士超
苏黎世 VS 温特图尔
点击进入
22:30
瑞士挑
图恩 VS 瓦杜兹
点击进入
22:30
俄超
奥伦堡加索维克 VS 格罗兹尼
点击进入
22:30
俄超
奥伦堡加索维克 VS 格罗兹尼
点击进入
22:30
奥地利杯
伊姆斯特 VS 华登斯
点击进入
22:30
奥地利杯
伊姆斯特 VS 华登斯
点击进入
23:00
奥运女足
新西兰女足 VS 哥伦比亚女足
点击进入
23:00
奥运女足
巴西女足 VS 日本女足
点击进入
23:00
奥运女足
巴西女足 VS 日本女足
点击进入
23:00
挪超
利勒斯特罗姆 VS 萨尔普斯堡
点击进入
23:00
挪超
利勒斯特罗姆 VS 萨尔普斯堡
点击进入
23:00
挪超
桑纳菲尤尔 VS 海于格松
点击进入
23:00
挪超
奥德 VS 斯特罗姆加斯特
点击进入
23:00
挪超
奥德 VS 斯特罗姆加斯特
点击进入
23:00
挪超
特罗姆瑟 VS 克里斯蒂安松
点击进入
23:00
挪超
特罗姆瑟 VS 克里斯蒂安松
点击进入
23:00
哈萨克超
卡萨尔 VS 阿斯塔纳
点击进入
23:00
哈萨克超
FK阿雷斯 VS 杜堡尔
点击进入
23:00
拉脱超
里加 VS 陶格夫匹尔斯
点击进入
23:00
拉脱甲
列加斯B队 VS 文茨皮尔斯
点击进入
23:00
波兰乙
罗切霍茹夫 VS 普鲁斯科夫
点击进入
23:00
捷甲
博雷斯拉夫 VS 斯洛瓦科
点击进入
23:00
捷甲
奥斯特拉瓦 VS 亚布洛内茨
点击进入
23:00
匈乙
阿贾克 VS 辛特罗尼克
点击进入
23:00
匈乙
布达弗基MTE VS 布达佩斯战士
点击进入
23:00
匈乙
卡斯瓦利 VS 卡辛巴斯凱
点击进入
23:00
匈乙
肯佐米斯莱尼 VS 贝斯萨巴
点击进入
23:00
匈乙
梅索科菲德 VS 布达佩斯瓦苏塔斯
点击进入
23:00
匈乙
索罗克萨 VS 吉尔蒙特
点击进入
23:00
匈乙
塔塔班亚 VS 斯泽格迪
点击进入
23:00
匈乙
布达佩斯瓦萨斯 VS 华达塞
点击进入
23:00
俄甲
FK卡卢加 VS 切里宾斯克
点击进入
23:00
俄甲
克拉斯诺达尔 VS 新西伯利亚
点击进入
23:00
俄甲
科斯特罗马斯巴达 VS 列宁格勒达
点击进入
23:00
俄甲
韦莱斯 VS 泰提席克
点击进入
23:00
俄甲
阿斯特拉罕沃尔加 VS 阿范加德
点击进入
23:00
爱沙杯
埃斯哈姆联 VS 英特塔图
点击进入
23:00
芬女甲
伊尔韦斯B队女足 VS 科特卡女足
点击进入
23:00
奥运女足
新西兰女足 VS 哥伦比亚女足
点击进入
23:00
奥运女足
巴西女足 VS 日本女足
点击进入
23:00
俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 VS 莫斯科迪纳摩B队
点击进入
23:00
俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 VS 莫斯科迪纳摩B队
点击进入
23:00
俄罗斯乙组联赛
斯巴达坦波夫 VS FK拉佔
点击进入
23:00
捷克杯
SSK比洛维奇 VS 波兰卡奥多鲁
点击进入
23:00
斯伐杯
亚森尼 VS 布雷兹诺
点击进入
23:00
斯伐杯
普拉科夫 VS 贾姆尼克
点击进入
23:00
斯伐杯
亚森尼 VS 布雷兹诺
点击进入
23:00
斯伐杯
亨科夫茨 VS OFK维克托夫采
点击进入
23:00
斯伐杯
亨科夫茨 VS OFK维克托夫采
点击进入
23:00
斯伐杯
克卢索夫 VS 布索夫加博托夫
点击进入
23:00
斯伐杯
OSK芬蒂 VS 克米尼亚斯卡新州
点击进入
23:00
斯伐杯
克卢索夫 VS 布索夫加博托夫
点击进入
23:00
斯伐杯
莫克朗斯 VS 泊洛斯
点击进入
23:00
斯伐杯
莫克朗斯 VS 泊洛斯
点击进入
23:15
保超
索菲亚1948 VS 华纳斯巴达
点击进入
23:25
立甲
苏杜瓦 VS 希奥利艾
点击进入
23:30
芬超
瓦萨 VS 玛丽港
点击进入
23:30
芬乙附
库奥皮恩埃洛 VS SJK阿卡泰米阿B队
点击进入
23:30
芬乙附
克鲁比04 VS 维夫克
点击进入
23:30
乌拉超
FC河床 VS 蒙特维多竞技
点击进入
23:30
波兰甲
皮亚斯特 VS 斯拉斯克
点击进入
23:30
保乙
多布鲁察 VS 索菲亚中央陆军B队
点击进入
23:30
保乙
马历克 VS 延特拉
点击进入
23:30
俄甲
辛历克 VS FK秋明
点击进入
23:30
捷克杯
波斯胡明 VS 荷路比纳
点击进入
23:30
捷克杯
科兹洛维采 VS 霍莱绍夫
点击进入
23:30
捷克杯
FC卡瓦西 VS SK巴托夫
点击进入
23:30
捷克杯
弗伦什塔特 VS 夫里兰
点击进入
23:30
捷克杯
顺佩尔克 VS 乌尼邱夫
点击进入
23:30
捷克杯
索科尔塔索维斯 VS 兹诺伊摩
点击进入
23:30
捷克杯
瓦拉什斯凯 VS 弗里德克
点击进入
23:30
捷克杯
多布拉沃 VS AFC洪波莱茨
点击进入
23:30
斯洛文甲
采列 VS 马里博尔
点击进入
23:30
斯洛文甲
采列 VS 马里博尔
点击进入
23:30
白俄杯
布列斯特迪纳摩 VS 阿森纳捷尔任斯克
点击进入
23:30
乌拉超
塞罗拉尔戈 VS 罗姆帕拉青年
点击进入
23:30
匈乙
布达弗基MTE VS 布达佩斯战士
点击进入
23:30
足球友谊赛
威尼斯 VS 依斯特拉
点击进入
23:30
斯伐杯
巴洪 VS 斯瓦提祖尔
点击进入
23:30
斯伐杯
斯洛比斯特里察 VS 实验室
点击进入
07月29日 星期一 直播节目列表
00:00
爱沙尼甲
库雷撒勒 VS 帕尔努瓦普鲁斯
点击进入
00:00
爱沙尼甲
库雷撒勒 VS 帕尔努瓦普鲁斯
点击进入
00:00
丹超
哥本哈根 VS 奥胡斯
点击进入
00:00
丹超
哥本哈根 VS 奥胡斯
点击进入
00:00
斯伐超
FK柯西斯 VS 斯特里达
点击进入
00:00
斯伐超
鲁森比洛克 VS 拜斯迪卡
点击进入
00:00
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达 VS 特伦辛
点击进入
00:00
俄甲
索契 VS SKA哈巴罗夫斯克
点击进入
00:00
罗甲
法鲁尔 VS 波图森尼
点击进入
00:00
罗甲
法鲁尔 VS 波图森尼
点击进入
00:00
保超
索菲亚1948 VS 华纳斯巴达
点击进入
00:00
俄甲
阿拉尼亚 VS 罗迪纳明斯克
点击进入
00:00
俄甲
克拉斯诺达尔 VS 新西伯利亚
点击进入
00:00
俄甲
阿斯特拉罕沃尔加 VS 阿范加德
点击进入
00:00
足球友谊赛
海斯特 VS 利尔斯
点击进入
00:00
足球友谊赛
瓦拉日丁 VS 布赖代先锋
点击进入
00:00
智利丙
梅里比拉 VS 利纳雷斯
点击进入
00:05
阿丙曼特
鲁祖尼 VS 贝拉萨特吉
点击进入
00:30
智乙
巴列彻 VS 雷科莱塔体育
点击进入
00:30
智乙
康塞普西翁大学 VS 安托法加斯塔
点击进入
00:30
比甲
沙勒罗瓦 VS 安特卫普
点击进入
00:30
俄甲
柴卡塞瓦斯托波尔 VS 下卡姆斯克石油
点击进入
00:30
奥地利杯
纽锡德尔 VS 维也纳快速
点击进入
00:30
塞尔超
伏伊伏丁那 VS 诺维帕扎
点击进入
00:30
足球友谊赛
卢帕伦斯 VS 皇家维琴察
点击进入
00:30
挪威丙级联赛
拉纳 VS 斯塔贝克B队
点击进入
00:50
匈甲
迪欧斯捷尔 VS 保克什
点击进入
00:50
匈甲
凯奇凯梅特 VS 维迪奥顿
点击进入
00:50
匈甲
乌比斯迪 VS 普斯卡斯学院
点击进入
00:50
匈甲
乌比斯迪 VS 普斯卡斯学院
点击进入
01:00
奥运女足
澳大利亚女足 VS 赞比亚女足
点击进入
01:00
奥运女足
西班牙女足 VS 尼日利亚女足
点击进入
01:00
冰岛超
IA阿克拉内斯 VS 斯塔尔南
点击进入
01:00
匈乙
布达佩斯瓦萨斯 VS 华达塞
点击进入
01:00
以超图杯
海法夏普尔 VS 比尼萨赫宁
点击进入
01:00
以超图杯
海法夏普尔 VS 比尼萨赫宁
点击进入
01:00
以超图杯
伊罗尼太巴列 VS 麦卡比
点击进入
01:00
以超图杯
伊罗尼太巴列 VS 麦卡比
点击进入
01:00
以超图杯
哈迪拉 VS 尼坦耶马卡比
点击进入
01:00
以超图杯
阿舒多 VS 耶路撒冷夏普尔
点击进入
01:00
以超图杯
阿舒多 VS 耶路撒冷夏普尔
点击进入
01:00
白俄杯
德内普 VS 伊斯洛奇明斯克
点击进入
01:00
匈乙
阿贾克 VS 辛特罗尼克
点击进入
01:00
匈乙
卡斯瓦利 VS 卡辛巴斯凱
点击进入
01:00
匈乙
肯佐米斯莱尼 VS 贝斯萨巴
点击进入
01:00
匈乙
索罗克萨 VS 吉尔蒙特
点击进入
01:00
哥斯甲
肯塔吉内斯 VS 桑托斯DG
点击进入
01:15
挪超
维京 VS 莫尔德
点击进入
01:15
比甲
韦斯特鲁 VS 色格拉布鲁日
点击进入
01:30
白俄杯
鲍里索夫 VS 兹霍迪诺
点击进入
01:35
波兰丙组联赛
比托姆普罗尼亚 VS 格鲁达兹
点击进入
01:45
里约乙
苏扎 VS 尼泰罗埃
点击进入
02:00
阿超
班菲尔德 VS 塔勒瑞斯
点击进入
02:00
阿超
拉普拉塔大学生 VS 拉普拉塔体操
点击进入
02:00
阿乙
吉列尔莫布朗 VS 费罗卡利
点击进入
02:00
阿乙
甘拿斯亚门多萨 VS 联合防卫队
点击进入
02:00
乌拉超
塞罗拉尔戈 VS 罗姆帕拉青年
点击进入
02:00
乌拉超
塞罗拉尔戈 VS 罗姆帕拉青年
点击进入
02:00
捷甲
比尔森胜利 VS 赫拉德茨克拉洛韦
点击进入
02:00
捷甲
比尔森胜利 VS 赫拉德茨克拉洛韦
点击进入
02:00
哥伦甲
卡利阿美利加 VS 托利马体育
点击进入
02:00
哥伦甲
茨高 VS 恩维加多
点击进入
02:00
黑山甲
阿森纳蒂瓦特 VS 耶汀斯特沃BP
点击进入
02:00
黑山甲
博凯列 VS 耶泽洛
点击进入
02:00
黑山甲
波德戈里察未来 VS OFK彼德罗瓦茨
点击进入
02:00
黑山甲
摩拿 VS 欧特拉特
点击进入
02:00
黑山甲
尼卡斯克 VS 德锡
点击进入
02:00
阿乙
全男孩竞技 VS 祖祖尔甘拿斯亚
点击进入
02:00
乌拉超
丹纽比奥 VS 蒙得维的亚利物浦
点击进入
02:00
阿乙曼特
利涅尔斯 VS 洛斯安第斯
点击进入
02:00
阿丙曼特
巴拉斯图尔 VS 莱安阿拉姆
点击进入
02:00
阿丙曼特
卡拉普莱 VS 阿雷纳斯胜利队
点击进入
02:00
阿丙曼特
意杜萨高 VS 乌尔奎萨
点击进入
02:00
阿丙曼特
祖文图德尤尼达 VS 西班牙语中央队
点击进入
02:00
阿丙曼特
CA卢加诺 VS 西班牙语体育会
点击进入
02:00
巴高乙
英特圣玛丽亚 VS 佩洛塔斯
点击进入
02:00
巴伯乙
裁决者 VS 伯拉纳布加诺体育会
点击进入
02:00
巴圣青联
阿瓜伊青年队 VS 圣本托 U20
点击进入
02:00
欧U19
西班牙U19 VS 法国U19
点击进入
02:15
波兰甲
哥罗纳 VS 华沙军团
点击进入
02:15
保超
普罗夫迪夫博泰夫 VS 普夫迪夫火车头
点击进入
02:15
保超
普罗夫迪夫博泰夫 VS 普夫迪夫火车头
点击进入
02:15
斯洛文甲
科佩尔 VS 卢布尔雅那奥林匹亚
点击进入
02:30
阿乙
泰罗甘拿斯亚 VS 阿特兰大竞技
点击进入
03:00
奥运女足
法国女足 VS 加拿大女足
点击进入
03:00
奥运女足
美国女足 VS 德国女足
点击进入
03:00
阿乙
帕特罗纳图 VS 阿尔瓦拉多
点击进入
03:00
阿乙
阿格洛佩夸里奥 VS 迈普
点击进入
03:00
阿乙
圣胡安圣马丁 VS 圣米格尔
点击进入
03:00
智甲
纽夫莱恩斯 VS 天主大学
点击进入
03:00
巴甲
格雷米奥 VS 瓦斯科达伽马
点击进入
03:00
巴甲
弗拉门戈 VS 戈亚尼亚竞技
点击进入
03:00
巴乙
巴西瓜拉尼 VS 普拉斯哥野
点击进入
03:00
玻甲联
瓜比拉 VS 圣何塞奥鲁罗
点击进入
03:00
罗甲
克卢日 VS CS卡拉奥华大学
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
阿拉皮拉卡 VS 特里泽
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
阿拉皮拉卡 VS 特里泽
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
科斯塔里卡MS VS 斯尔诺特
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
科斯塔里卡MS VS 斯尔诺特
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
尤尼克林 VS 伊塔拜亚纳
点击进入
03:00
塞尔超
尼斯拉德尼基 VS 托波拉
点击进入
03:00
塞尔超
萨博迪卡 VS 古拉瑞奇
点击进入
03:00
足球友谊赛
本菲卡 VS 费耶诺德
点击进入
03:00
足球友谊赛
本菲卡 VS 费耶诺德
点击进入
03:00
智利丙
里尔尤文图德桑河 VS 蒙特港
点击进入
03:00
智利女甲
奥达科斯意大利人女足 VS 科洛科洛女足
点击进入
03:00
美预备联
Toronto FC II VS 纽约红牛后备队
点击进入
03:15
冰岛超
雷克雅未克维京古尔 VS HK科帕沃格
点击进入
03:15
冰岛超
雷克雅未克维京古尔 VS HK科帕沃格
点击进入
03:30
阿乙
科多巴竞赛会 VS 里奥夸尔托学生队
点击进入
03:30
巴丙
ABC纳泰 VS 圣贝纳多
点击进入
03:30
巴丙
塞卡西亚斯 VS 索琼斯
点击进入
03:30
巴地区
邦迪比达B队 VS 查帕迪纳
点击进入
03:30
巴丙
派瑞加RS VS 博塔弗戈PB
点击进入
04:00
哥伦甲
意达古 VS 帕特里奥坦斯
点击进入
04:00
哥伦甲
福塔雷绍查 VS 卡利体育会
点击进入
04:00
哥伦甲
圣菲独立 VS 拉伊奎达德
点击进入
04:00
哥伦甲
圣菲独立 VS 拉伊奎达德
点击进入
04:00
哥伦甲
柏斯度 VS 佩雷拉
点击进入
04:00
哥伦甲
阿利安萨 VS 百万富翁
点击进入
04:00
哥伦甲
云斯卡尔达斯 VS 麦德林国民竞技
点击进入
04:00
哥伦甲
麦德林独立 VS 巴兰基利亚青年
点击进入
04:00
哥伦甲
布卡拉曼格 VS 贾奎斯科尔多巴
点击进入
04:00
巴拉联
卡巴列罗 VS 亚松森奥林匹亚
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
卡塔郎 VS 诺瓦伊古亚科
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
河流队 VS 旧港口
点击进入
04:00
哥伦甲
卡利阿美利加 VS 托利马体育
点击进入
04:00
哥伦甲
茨高 VS 恩维加多
点击进入
04:00
阿全甲
蒙特米亚斯 VS 坦迪尔
点击进入
04:00
阿全甲
阿特纳斯体育 VS 拉斯帕雷加斯体育
点击进入
04:00
阿全甲
阿特纳斯体育 VS 拉斯帕雷加斯体育
点击进入
04:00
阿全甲
拉科鲁 VS 西波列蒂
点击进入
04:00
阿全甲
北克鲁塞罗 VS 奇维尔柯伊独立
点击进入
04:00
阿全甲
贝尔格拉诺防卫队(VR) VS 索尔福姆
点击进入
04:00
阿全甲
贝尔格拉诺防卫队(VR) VS 索尔福姆
点击进入
04:00
阿全甲
卡米尼罗斯 VS 古铁雷斯
点击进入
04:00
阿全甲
因空体育 VS CA祖文图德尤尼达
点击进入
04:00
阿全甲
罗森 VS 奥林匹奥
点击进入
04:00
阿全甲
康赛普森吉姆纳西亚 VS 道格拉斯海格
点击进入
04:00
阿全甲
拉斯禾拉斯飓风队 VS 皮科将军镇
点击进入
04:00
阿全甲
安托尼亚那青年 VS 厄尔尼诺
点击进入
04:00
阿全甲
安托尼亚那青年 VS 厄尔尼诺
点击进入
04:00
阿全甲
圣马丁福莫萨 VS 北索尔塔中央
点击进入
04:00
阿全甲
CA萨米恩托德洪堡 VS CA胡里奥拉斐拉
点击进入
04:00
阿全甲
萨米恩托 VS 博卡联队
点击进入
04:00
阿全甲
圣路易斯学生队 VS 索尔德马约
点击进入
04:00
阿全甲
桑查尔斯 VS 波鲁防卫者
点击进入
04:00
阿全甲
维拉米特 VS 博利瓦尔
点击进入
04:15
阿超
竞技俱乐部 VS 圣菲联合
点击进入
04:30
乌拉超
漫游者 VS 马尔多纳多
点击进入
04:30
乌拉超
蒙得维的亚国民 VS 波士顿河
点击进入
05:00
加拿职
太平洋FC VS 瓦鲁尔FC
点击进入
05:00
哥斯甲
阿拉胡埃伦斯 VS 圣塔安娜
点击进入
05:00
哥斯甲
肯塔吉内斯 VS 桑托斯DG
点击进入
05:00
哥斯甲
普塔雷纳斯 VS 萨普利沙
点击进入
05:00
哥斯甲
森卡洛斯 VS 慕尼斯帕尔利比亚
点击进入
05:00
哥斯甲
泽伦顿 VS 圣何塞竞技
点击进入
05:00
洪甲
托克亚皇家苏斯达 VS 伊斯柏纳
点击进入
05:00
巴马甲
科斯塔埃斯特角 VS 圣米格利托体育
点击进入
05:00
厄瓜杯
厄瓜多尔拉帕兹 VS 卡托利卡大学
点击进入
05:00
厄瓜杯
厄瓜多尔拉帕兹 VS 卡托利卡大学
点击进入
05:00
萨尔超
慕尼斯帕尔 VS CD法斯
点击进入
05:30
阿超
河床 VS 萨米恩托
点击进入
05:30
智甲
奥达科斯意大利人 VS 智利大学
点击进入
05:30
智乙
圣地亚哥漫步者 VS 塞雷那
点击进入
05:30
巴乙
米内罗美洲 VS 塞阿拉
点击进入
05:30
巴乙
CR巴西 VS 桑托斯
点击进入
05:30
玻甲联
国民波托斯 VS 玻利瓦尔
点击进入
05:30
玻甲联
国民波托斯 VS 玻利瓦尔
点击进入
05:30
智利丙
圣安东尼奥联 VS 劳塔罗布因
点击进入
05:30
智利丙
圣安东尼奥联 VS 劳塔罗布因
点击进入
05:30
加勒比盾
罗宾胡德 VS 伊特莱马托卢利
点击进入
05:30
加勒比盾
皇家因空 VS 海湾FC
点击进入
05:45
墨女超
克鲁兹女足 VS 阿特拉斯女足
点击进入
06:00
巴甲
古亚巴 VS 巴拉纳竞技
点击进入
06:00
巴甲
米内罗竞技 VS 科林蒂安
点击进入
06:00
巴甲
米内罗竞技 VS 科林蒂安
点击进入
06:00
巴丙
加芬尼卡 VS 沃尔达
点击进入
06:00
巴丙
派瑞加RS VS 博塔弗戈PB
点击进入
06:00
巴甲
格雷米奥 VS 瓦斯科达伽马
点击进入
06:00
足球友谊赛
西雅图统治女足 VS 蒂华纳女足
点击进入
06:00
大洋青冠杯
新西兰U16 VS 瓦努阿图U16
点击进入
06:00
美预备联
辛辛那提II队 VS 芝加哥火焰B队
点击进入
06:00
美预备联
哥伦布机员B队 VS 费城联II
点击进入
06:00
美预备联
迈阿密国际B队 VS 皇冠传统
点击进入
06:10
阿乙
图库曼圣马丁 VS 埃斯卡拉达
点击进入
06:30
巴拉联
亚松森自由 VS 亚松森国民
点击进入
06:30
哥伦甲
阿利安萨 VS 百万富翁
点击进入
07:00
墨女超
克雷塔罗女足 VS 圣路易斯竞技女足
点击进入
07:00
墨西甲
塞拉亚 VS 亚特兰特
点击进入
07:00
墨西甲
塞拉亚 VS 亚特兰特
点击进入
07:00
乌拉乙
CSyD 库珀 VS 尤文提度
点击进入
07:00
巴高乙
梦斯FC VS 帕苏丰杜
点击进入
07:15
洪甲
奥兰乔FC VS 胡蒂卡尔帕
点击进入
07:15
巴马甲
阿利亚 VS 阿马多尔广场
点击进入
07:30
阿超
联合队 VS 博卡青年
点击进入
07:30
玻甲联
阿拉维准备 VS 宾托大学
点击进入
08:00
智甲
拉卡莱拉联合 VS 瓦奇巴托
点击进入
08:00
联盟杯
纽约城 VS 克雷塔罗
点击进入
08:00
墨女超
内卡沙女足 VS 桑托斯拉古纳女足
点击进入
08:00
哥斯甲
阿拉胡埃伦斯 VS 圣塔安娜
点击进入
08:00
巴女乙
3B亚马孙女足 VS EC巴伊亚女足
点击进入
08:45
哥伦甲
柏斯度 VS 佩雷拉
点击进入
09:00
联盟杯
堪萨斯城竞技 VS 芝加哥火焰
点击进入
09:00
联盟杯
堪萨斯城竞技 VS 芝加哥火焰
点击进入
09:00
大洋青冠杯
斐济U16 VS 库克群岛U16
点击进入
09:00
大洋青冠杯
斐济U16 VS 库克群岛U16
点击进入
09:06
墨女超
莱昂女足 VS 普埃布拉女足
点击进入
10:30
联盟杯
莱昂 VS 波特兰伐木工
点击进入
17:30
缅甸联
妙瓦底 VS 拉科尼联
点击进入
17:30
澳维U23
海德堡联U23 VS 休城U23
点击进入
17:30
澳威北U20
曼立联队U20 VS 萨瑟兰德U20
点击进入
18:30
K2联赛
金浦市民 VS 水原三星
点击进入
18:30
K2联赛
釜山偶像 VS 清州FC
点击进入
18:30
澳维甲
布琳狮子 VS 墨尔本胜利青年队
点击进入
19:35
中超
武汉三镇 VS 上海申花
点击进入
20:00
足球友谊赛
利雅得新月 VS 科莫
点击进入
20:30
马维超
奇蒂帕联合 VS 卡穆祖巴拉凯
点击进入
20:30
足球友谊赛
巴姆堡格 VS 幸运科隆
点击进入
23:00
俄罗斯乙组联赛
孔波齐矿 VS 沙由别尔哥罗德
点击进入
23:30
保超
旧扎戈拉贝罗 VS 索菲亚火车头
点击进入
23:30
保超
旧扎戈拉贝罗 VS 索菲亚火车头
点击进入
23:30
保乙
普罗夫迪夫博特夫B队 VS 比拉斯萨
点击进入
23:30
保乙
CSKA索菲亚B队 VS 卢多戈雷茨B队
点击进入